Самые модные цвета в одежде осень-зима 2015-2016!

Всем привет! Дорогие читательницы!
Перед каждым новым сезоном все модницы всегда задаются вопросом  какие цвета,фактуры,фасоны и ткани будут модны и актуальны?!
Pantone LLC - это американская организация, она являются признанным во всем мире экспертом в области цветовоспроизведения, ежегодно составляют рейтинг ключевых оттенков. И для сезона осень-зима 2015-2016 - это стало не исключение), а добрая традиция:

Хотела выделить самые топовые оттенки из предложенных 10-и, но не смогла)))),каждый оттенок просто шикарен и о каждом хочется сказать! Эти цвета очень благородны и красивы, спокойные и теплые для восприятия цвета,  а также они имеют очень красивые согревающие для холодного сезона названия:


1. Увядшая трава ( Dried Herb) этот цвет очень схож на оливковый! В основном его используют в милитари и сафари стиле, но в этом сезоне дизайнеры создали стильные образы для мужчин и женщин! Это нейтральный оттенок который отлично сочетается с другими оттенками!

2.Полевой шалфей (Desert Sage) Серо-оливковый оттенок, достаточно нейтральный, с ним также сочетается много разных цветов,оттенков и подтонов! Подходит любому цветотипу внешности.

3. Шторм (Stormy Weather) Серый цвет выглядит богато и модно! В этом сезоне модные такие оттенки серого: асфальтово-серый, стальной, металлический и графитный. Идеально подходят для сдержанных классических луков.

4.Желтый дуб (Oak Buff) Приглушенный желтый - оттенок одаряет теплом, не слепит. Отлично сочетается с выразительными цветами, подчеркивая еще большую красоту оттенка.

5. Марсала (Marsala) - наконец то я добралась до самого топового оттенка этого сезона - он моден во всем, в одежде и макияже, в лаках для ногтей и различных аксессуарах. Винные оттенки с различными подтонами выглядят эффектно, необычно и красиво!   

6.Бискайский залив ( Biscay Bay) Глубокий синий оттенок, отлично будет сочетаться с цветами по светлее, этот оттенок смотрится очень стильно и богемно! А также хочу заметить что и более светлые оттенки синего: электрик, индиго и сапфировый также будут выглядеть очень стильно и модно в этом сезоне!

7.Отражение в пруду (Reflecting Pond) интересное название для модного оттенка , не правда ли? Это холодный тон синего, достаточно мрачноватый, но стильные образы с таким оттенком выглядят необычно и ярко! 

8.Оранжевый кадмий (Cadmium Orange) Оттенок на стыке приглушенного кораллового и спокойного оранжевого. Такой оттенок больше подходит для теплого времени года, но все же при правильном сочетании цветов, может порадовать и согреть в холодное время года!

9.Кашемировая роза (Cashmere Pose) девчачий мягкий и нежный оттенок пастельных тонов.Этот оттенок подойдет всем и брюнеткам(лососево-розовый тон) и блондинкам (подойдут более нежные тона), а зефирно-розовый оттенок остается актуальным в этом сезоне!

10. Аметистовая орхидея (Amethyst Orchid) Этот оттенок смотрится отлично в качестве ключевого тона в одежде. Для такого оттенка нужно уметь грамотно и со вкусом подбирать комплекты одежды и правильно сочетать их! Достаточно яркий как для пастельного оттенка, но имеет место быть!

Сезон осень-зима 2015-2016 радует нас хорошим выбором цветов, а также не забываем что цвета белый и черный  остается классикой, они всем и под все подходят! 
Выбирайте правильные оттенки для себя, подчеркивайте свой собственный стиль, ведь все мы индивидуальны!