Модные головные уборы сезона осень-зима 2015-2016!

Привет дорогие модницы!
В последние пару сезонов головные уборы вновь набирают обороты и становятся необходимым, модным и стильным аксессуаром. На показах коллекций сезона осень-зима 2015-2016, отчетливо прослеживаются новые тренды, дизайнеры делают акцент на головных уборах и считают что для завершения осенне-зимнего лука симпатичной шляпой - вы завершите свой образ.

Просмотрев много показов, делаю свой обзор по модным головным уборам которые были представлены на показах и головным уборам которые можно встретить на улицах нашей страны)

Французские береты - все новое хорошо забытое старое! Образ изысканной и утонченной француженки подчеркивает берет. Береты можно сочетать с разными стилями, лучший материал для беретов считается шерсть, по цветовой гамме - все оттенки актуальны.


Шляпа с полями - уже ни первый сезон является популярным и актуальным головным убором на показах, а также такую шляпу должна иметь каждая уважающая себя модница!) Самый актуальные оттенки - черный, марсала и бежевый.

Шляпа-федора - тренд этого сезона, можно сказать что именно в этом сезоне модницы обратили внимание на такие шляпы, такие шляпы не закрывают лицо, а наоборот привлекают внимание к макияжу и прическе. Цветовая гамма таких шляп разнообразна)

Модные вязанные шапки - актуальны всегда и во все времена) Разнообразная цветовая гамма, разнообразные узоры, шапки с помпонами, крупная или мелкая вязка, шапки из разных материалов (ангора, шерсть и т.д), шапки с стразами и разными нашивками и эмблемами, а также незабываем о снудах - вообщем выбор огромен, в таких шапках тепло и уютно в холодное время года!)

Модные платки и косынки - на подиумах сезона осень-зима 2015-2016 - эти головные уборы напомнили о себе. Шелковые, яркие и ажурные платки могут внести в ваш образ немного красок и хорошего настроения! 

Английские кепи или жокейки - этот головной убор позаимствовали из конного спорта, а точнее из костюма наездниц. Такие жокейки интересно и необычно смотрятся, они выполнены из разных материалов и необычны. 

Меховые шапки - мех всегда в тренде! В этом сезоне актуальны натуральные оттенки меха. Такие шапки отлично подойдут к суровой и холодной зиме.

Необычные головные уборы - дизайнеры всегда делают интересные вариации головных уборов, здесь их фантазия сполна реализована. В этом сезоне на подиумах были представленны тюлевые шляпки, шапки с огромными помпонами, головные уборы необычных форм и фасонов, интересными сочетаниями несочетаемого) 


В гардеробе модниц - головные уборы важны для создания полного образа!

Считаю что в этом сезоне выбор велик, и каждый выберет свое - подчеркнув тем самым свой индивидуальный стиль!