Модные тренды в домашней одежде и нижнем белье!

Привет дорогие друзья!
Тема сегодня пойдет о домашней одежде и о нижнем белье, а точнее о том как правильно носить и что в тренде в этом сезоне, как хорошее нижнее белье влияет на уверенность и успешность женщин.
Начнем с нижнего белья - в этом сезоне в тренде нюдовые и пастельные тона и оттенки - все нежные оттенки желтого,розового, сиреневого,серого,молочного,голубого. А также в тренде остается черный, беж и благородный синий и красный.



Обязательно нижнее белье должно быть комфортным и удобным, от этого зависит ваша уверенность в себе.

Главным трендом всегда остается женственность, а это значит что нижнее белье должно быть сексуальным и романтичным. В это сезоне модны разные фасоны белья: ажурные, кружевные, гипюр, атлас или же комбинирование этих тканей.


Домашняя одежда должна быть модная, стильная, уютная и практичная! Растянутые спортивные штаны, майки и футболки - выбросите!

Производители белья называют такую одежду loungewear (одежда для отдыха и релакса).

Пижамы остаются всегда в тренде - в них уютно и удобно)
Сексуальная одежда для сна - она не каждый день, но для особого случая обязана быть в вашем гардеробе!

 Халаты также очень удобны и практичны, выбирайте правильный фасон и модель в которой вы будите себя чувствовать комфортно!


А также в этом сезоне все же в тренде sport chic - ничего общего конечно это не имеет с растянутыми спортивными штанами, это комфортная одежда для дома, в которой можно спокойно выйти из дома в соседний супермаркет.


Будьте всегда красивы, не забывайте о том что дома вы проводите также много времени и ваш комфорт и уют зависит от хорошей и комфортной домашней одежды, а ваша уверенность в себе зависит от качественного и правильно подобранного нижнего белья!


Fashion/Beauty blogger Katrin March