Наши брови - это все!)

Привет друзья!Поговорим о бровях и о некоторых средствах для бровей которыми пользуюсь и очень хочется с вами поделится и рассказать о них!Наши брови - это все! Правильно выбранная форма бровей, подчеркнут ваши достоинства, откорректируют форму лица, правильные брови способны омолодить и смягчить черты лица. Они могут придать образу романтики или наоборот сделать взгляд более жесткий или деловой!





Именно ухоженные брови всегда были визитной карточкой настоящей женщины, поэтому они так важны!
Как выбрать свою универсальную форму бровей?!
Чтобы определить внутреннюю границу, приложите косметический карандаш к крылу носа, так, чтобы он смотрел к внутреннему углу глаза. Отметьте точку пересечения с надбровной дугой. Место наивысшего подъема определите таким образом: приложите карандаш к крылу носа, так, чтобы он проходил через точку зрачка вверх. На пересечении вверху поставьте вторую точку. Далее определяем внешний угол - прикладываем карандаш от крыла носа к внешнему углу глаза. Ставим третью точку. А теперь просто соедините непрерывно все три точки.
Это самый оптимальный метод подобрать для себя правильную форму бровей!

Для того чтобы брови были выразительные и красивые бьюти-индустрия изобрела много разных средств - это карандаши для бровей, тени для бровей, тушь для бровей, лайнер для бровей, гель для бровей, помада для бровей, а также татуаж бровей и брови рисуют натуральной хной - вообщем выбор огромен)

Представляю вашему вниманию мини-обзор трех средств для бровей - это карандаш для бровей от Mary Kay, тени для бровей от Pupa и тушь для бровей от Maybelline - продукты с разными текстурами!

Начнем с карандаша для бровей от Mary Kay -  у меня в оттенке Brunette, очень натуральный и идеальный цвет, отлично растушевывает, мягкий, имеет кремообразную текстуру, водостойкий, позволяет придать бровям четкую форму - давно им пользуюсь, он просто не заменим!

Тушь для бровей от Maybelline Brow Drama - недавнее мое приобретение! Оттенок также натуральный, многим подойдет. Кисточка действительно очень удачно сделана, такой шарик на конце которым в принципе можно прорисовать брови не запачкав кожу. Но тушь не зарисовывает всю бровь, она как бы окрашивает волоски и расчесывает их, а вот кожу между волосков она не окрашивает, поэтому все же карандашом или тенями нужно дополнительно воспользоватся. По стойкости - долго держится. Это средство использую в паре с другими, хотя если у вас широкие и густые брови то в принципе этого средства вам будет достаточно!

И тени для бровей от Pupa Eyebrow set  оттенок 2 - в набор входит тени для бровей и воск для фиксации, а также скошенная кисть для теней и еще одна кисть для нанесения воска на брови. Оттенок теней натуральный, обладает шелковистой текстурой, воск не липнет и отлично фиксирует волоски, кисти из набора отлично справляются со своей задачей. 

                  

Из всех трех средств тени для бровей от Pupa - это универсальное и достойное средство для бровей!

Не забывайте что брови это ваша визитная карточка, выбирайте и подбирайте правильную форму бровей и правильное для вас средство по  уходу за бровками!



Beauty-Expert Katrin!