Любимцы от Ив Роше!

Привет друзья!
Поделюсь своими впечатлениями о некоторых продуктах компании  Ив Роше! Как представленно на сайте Ив Роше - компания создает средства на основе натуральных растительных компонентов - и является компанией №1 во Франции. По ценовой категории - считаю что это не бюджетная косметика - а больше косметика для среднего класса.

Начну  безусловно с гелей для душа из серии JARDINS DU MONDE -  аромат Бразильский Кофе (просто съесть хочется), Мед и Мюсли ( медовый приятный аромат), Индийский Хлопок (нежный аромат - практически невесомый), Калифорнийский миндаль (приятный аромат миндаля), Лаосский Лотос ( цветочно-свежий аромат, не навязчивый), Лаванда Прованса ( божественный запах лаванды) - гели для душа этой серии увлажняют кожу, пару часов аромат сохраняется на коже, кожа гладкая и нежная! Гели отлично пенятся и на долго их хватает! - что мне еще нравится в этих гелях - то что в составе нет парабенов - которые очень вредны для нашей кожи!



Бальзамы для губ - мои любимчики это Кокос и Ваниль - приятные запахи, не липкие, отлично увлажняют и питают кожу губ - отличные средства.


И очень понравилось Молочко Нежное Снятие Макияжа из серии Nutritive Vegetal


 - отлично снимает макияж, при этом не сушит кожу, а даже питает ее, по консистенции - не жидкий и не густой - не липкий - имеет приятный аромат - и также нет в составе парабенов.


Пожалуй это все что мне нравится и подходит из Ив Роше, конечно для того чтобы понять подходит тебе этот продукт или нет - нужно его попробовать в применении и тогда сделать выводы и определится - мы ведь все индивидуальны - а это значит, что не всем может подходит одно и тоже. Тем и интересны наши обзоры продуктов разных компаний).

Beauty-bloger Katrin