Mercedes-Benz Kiev Fashion Days:Fashion Days: Market

Привет друзья!
И вновь мой обзор с Mercedes-Benz Kiev Fashion Days F/W 2016-17, а именно с Фешн-молл выходного дня Fashion Days Market.
Впервые в рамках международной недели моды Mercedes­-Benz Kiev Fashion Days начал свою работу Fashion Days Market – новая площадка, которая собрала максимальное количество молодых украинских марок одежды, обуви, украшений и аксессуаров, предметов дизайна и декора. Широкий спектр представленных категорий выходит за рамки традиционного для события шоурума или трейд­-шоу. Свои коллекции представили бренды ЭTЄR, Oksana Pravnyk Atelier, Lalkarka by Loyanich, VOVK, Emmelie Delage, TM TATIANA Shchurova и многие другие.
Выделю несколько брендов)


ZO Store | Зоя Царенко






Mamaika by Oksana Dmitrenko




Exclusive beachwear by Zbitneva


 Wildwood 

Le secret

7/11 ® Seven Eleven

Dress_ItGirl




L.A.P.T.I


Дизайн-студия Surmiloki
Также нам был представлен ведущий итальянский премиум мотобренд Ducati - Эгоистичный джентльмен в черном. Ураганный «коктейль» высокой производительности, комфорта, вальяжности и стиля. Новый Ducati XDiavel готов к экспансии сегмента полноценных круизеров.


Иииии конечно же) 
В этом сезоне гостям недели моды были представлены сразу три новинки: Mercedes-Benz GLEGLC и GLE Coupe, которые ознаменовали новую генерацию легендарных внедорожников бренда.


И это только малая часть брендов которые участвовали на Fashion Days: Market, с каждым сезоном украинские дизайнеры, производители и бренды набирают обороты и становятся популярными и востребованными не только в Украине, но и за рубежом!
Так держать! 

Fashion/Beauty Blogger Katrin March!