Показ коллекции Аutumn-Winter 16/17 от Сержа Смолина и бренда IDoL!

Привет друзья!

Вчера в рамках 38-й недели Ukrainian Fashion Week состоялся показ новой мужской коллекции Autumn-Winter 16/17 от Сержа Смолина и бренда IDoL под названием "HONEY!"

«HONEY» - это медовая, теплая, вкусная, неординарная, но при этом очень глубокая философская коллекция зимы следующего года от Сержа Смолина и бренда IDoL.

Все продуманно  до мелочей - орнамент самого пригласительного усыпан пчелами.





Перед показом для каждого зрителя на каждом посадочном месте ожидали милые пакетики от генерального партнер показа – натуральной косметики APIVITA на основе меда, пчелиного воска и прополиса.



Во время показа звучала авторская музыка – Kharaktic, которая отлично дополняла медовую коллекцию (и конечно же в начале показа звучал отрывок из классики "Полет шмеля").


Вдохновением в создании коллекции для Сержа Смолина послужила структура меда, его полезные свойства, многогранность цвета и многочисленные составляющие химических элементов, такие как: Цинк, Магний, Калий, Железо, Фосфор, Кальций, Натрий и  т.д.

Разобрав эти элементы по своему цветовому ассоциативному спектру, образовалась цветовая гамма коллекции HONEY, каждый цвет соответствует определенному химическому элементу, входящему в состав меда. Основные цвета коллекции: золото, серебро, яркий кобальт, белый, серый, графитовый, черный, темно-синий, красный.


В коллекции преобладают натуральные материалы: шерсть и хлопок, экологический мех и кожа, трикотаж и глянцевые фактуры.







Коллекция состоит из 33 образов, одежда интересная в стиле street stuly - удобная, стильная, трендовая, со множеством деталей: 

вышитые пчелы на рубашках, пиджаках.





Шорты- юбка в сочетании с пиджаками.









Одежда украшена не только пчелами, но и сотами.







Двусторонние пальто без рукавов.






Пиджаки-шали.





Модные регланы и классические черные брюки которые отлично сочетаются с кроссовками от от New Balans.






Глянцевые кушаки.







Ярким акцентом коллекции, являются эксклюзивные украшения от Регины Вербицкой. Броши выполненные вручную из кристаллов и самоцветов элегантно завершают милый и провокационный образ парней IDoL.





Отличный показ! Серж - так держать!



Fashion/Beauty blogger Katrin March








.