Весенняя коллекция Glowing Gardens от Dior!

Привет друзья!

Так хочется уже тепла и весенних солнечных деньков, и я уверенна что Весенняя коллекция Glowing Gardens от Dior поможет нам окунутся и почувствовать весну)





Весенняя коллекция Glowing Gardens вдохновлена природой родных мест Кристиана Диора в Гранвиле, поэтому в цветах преобладают нежные оттенки цветочных лепестков, весенних садов и моря. 


Цветовая гамма коллекции стала разнообразнее и нежнее. Прямо чувствуется весна, все цветет и радует глаз…) Пастельные оттенки — тренд весны. В коллекциях Lancome, Guerlain, Jill Stuart вы также встретите цветочный мотив и нежные оттенки розового, голубого, желтого и зеленого для создания свежего и сияющего макияжа.


Самым ожидаемым продуктом стал Diorshow Colour & Contour. Это стойкий карандаш на одном конце и с тенями для век на другом. Поклонники бренда смогут выбрать из пяти оттенков: пастельного зеленого Water Lily, теплой платины Twig, табачного Orchid, фиалкового Hortensia и фиолетово-серый Iris.

Продукт имеет шелковистую текстуру, которая, легко растушевывается, придает взгляду дополнительную глубину.  





Румяна Diorblush Glowing Gardens – 844 Floral Pink. и сияющая пудра Diorskin Nude Air Glowing Gardens в двух оттенках – бледно-розовый 001 Glowing Pink и золотисто-бежевый 002 Glowing Nude., специально разработаны для всех оттенков кожи. С помощью специальной кисти даже самым неопытным красоткам удастся легко и очень удачно расставить световые акценты для элегантного макияжа, остановив свой взор на бледно-розовом или золотисто-бежевом оттенке. 







Палитра теней 5 Couleurs Glowing Gardens в оттенках – 031 Blue Garden, 451 Rose Garden.





Помада Rouge Dior  – оттенки 417 Souffle Nude, 667 Rouge Pimpant.

Бальзам для губ Rouge Dior Baume  – оттенки 520 Rosee, 750 Rosebud.

Бальзам для губ Lip Glow  – сиреневый оттенок 005 Lilac.

Блеск для губ Rouge Dior Le Brillant  – оттенки 458 Fine Fleur, 548 Flora, 668 Brise Bise.

Лайнер для губ Dior Addict Lip Glow Liner.





Бальзам Dior Addict Lip Glow Pomade 001 это розовая помада с новой текстурой гель-масло, гель при нанесении превращается в масло на губах. К нему в пару выйдет контурный заполняющий карандаш Dior Addict Lip Glow Liner 001.




В сезонную линию также вошли четыре новых оттенка лака для ногтей Dior Vernis — красный Pivoine, светло-зеленый Garden, сиренево-розовый Lilac и прозрачно-голубой Bleuette.





Карандаш для глаз Diorshow Pro Liner – пурпурно-серый 072 Pro Taupe.





Тушь для ресниц Dior Addict It-Lash, It-Bronze  – оттенок платины 062 It Platine, нужно наносить на кончики ресниц.






Весна пришла - весне дорога! Переходим на режим весна, радуем  и балуем себя качественной косметикой)!
Fashion/Beauty blogger Katrin March