Репортаж с презентации коллекции в Karen Millen Ukraine!

Welcome to my blog! 


Спасибо что заглянули, я всегда рада гостям).


Хочу поделится с вами своим мини-репортажем об одном интересном мероприятии, а именно 25 мая в трц Ocean Plaza прошел девичник Marie Claire совместно с Karen Millen в честь запуска капсульной коллекции английского бренда КМ Ателье.







Я люблю такие мероприятия когда уютная атмосфера, как то все по девчачему, да еще один из любимых брендов делает ивент) а теперь поподробней).

Отличное настроение и модное вдохновение на девичнике своим музыкальным dj-сетом создавала ведущая и dj Даша Коломиец. - кусочек видео можно посмотреть в моем инстаграм )



Коктейль бар Naïve угощал вкусными авторскими фруктовыми коктейлями).



А Визажисты дома Dior познакомили нас с новинками сезона в макияже и желающие могли сделать потрясающий макияж.



Кстати такая полоска это также один из трендов лета - я влюблена в этот принт, хочуууу).




И конечно же презентация самой коллекции, ведущей и фешн-экспертом стала fashion-редактор журнала Алла Родыгина. 
Алла провела нам мастер-класс и рассказала какие тенденции ждут нас летом на примере новой коллекции бренда.





Алый комбинезон - как сказала Алла - этот комбинезон ее личный фаворит. В этом комбинезоне нет ничего лишнего, чистый алый цвет, ровные линии и абсолютная заявка на успех. Это универсальный наряд, он может пригодится и быть актуальным как в городе и также вы можете смело взять его с собой  в отпуск. 
Образ  показывает как правильно носить брюки кюлоты: минимум аксессуаров + уверенный каблук  = это формула которая всегда работает!



Стиль сафари - бежевый цвет всегда в моде, стиль сафари также всегда актуальный. Образ подходит как для города, так и для отдыха!



Стильный элегантный комбинезон - Karen Millen опережает время , т.к. такой комбинезон будет в тренде уже в следующем сезоне осень-зима.



Тренд этого сезона - Топ выполнен из французского кружева, но в то же время он абсолютно современного фасона + модные кюлоты в полоску - это абсолютный тренд. Этот образ максимально французский. Модницам на заметку! 



Ярко и смело - миссия этого платья делать девушек стройнее, достигается такой эффект благодаря вертикальным полоскам. А яркие цвета платья - это заявка на успех)




В морском стиле - Еще один тренд этого сезона кроп-топ с трендовыми кюлотами и обязательно к кюлотам одевайте каблук!



И капсульная коллекция - принты разработаны  молодыми талантами из лучших дизайн-школ Лондона.

Капсульная коллекция КМ Ателье создана под влиянием нового женственного настроения и посвящена особым событиям и современным романтикам.
В ее основу легли живые цветочные принты, вдохновленные викторианскими ботаническими иллюстрациями, которые распускаются на макси-платьях, юбках и комбинезонах.









Стильная, нежная и чувственная коллекция, есть романтичные наряды, наряды для отдыха и городского образа жизни! Каждая модница найдет что-то свое! 
Для себя я уже нашла - это однозначно французский образ - это мой стиль)

Fashion/Beauty Bloger Katrin March