Репортаж с start-up проекта - Lady's Club by Fashion Академия!

Хаю-Хай)

Welcome to my blog)

Хотите провести интересно вечер в кругу интересных людей)? Тогда эта информация special for you)




Рассказываю - Впервые в Украине 22 марта стартовал образовательный проект «Fashion Академия» на территории торгового центра Ocean Plaza. Украинские дизайнеры, фешн-блогеры, фотографы, стилисты и другие эксперты индустрии моды организовывают регулярные лекции и мастер-классы в специально оборудованном пространстве на 2-м этаже трц - я не успела попасть на презентацию, поэтому когда увидела новость еще об  одном интересном клубе от Fashion Академии решила конечно же попасть на открытие - Lady's Club!





25 мая в 19:30 состоялась первая встреча Lady’s Club в начале вечера для нас на территории Fashion Академии представила свою новую коллекцию дизайнер Fashion Studio Елена Капцова.







Весенняя коллекция посвящена девушке с чувством юмора, веселой, современной и энергичной, самодостаточной, не боящейся любых препятствий и идя по жизни в статусе королевы. Это девушка-весна, которая любит постельные тона и любит удобный стиль, любительница и кед и слипонов и шпилек, и при этом выглядит всегда грациозно. Девушка с яркой индивидуальностью.




Хит сезона в коллекции - это платья кролики. "Увидев это принт мы решили его взять и мы подумали почему бы из этой ткани не сделать веселое необычное платье и к нему мы придумали украшение морковку. Наш покупатель эту ткань и принт поняли) . И этот заяц стал началом нашей коллекции "Алиса в Стране Чудес".- говорит Елена.





Также в коллекции есть топ с шляпами).



И платье с мастями и подвеской в виде зайца.




Это год свежих красок - к примеру в этом сезоне белый - стал холодным белом и на фоне этого цвета другие цвета приобрели холодные оттенки.
К примеру платье в ромашку - холодный белый и холодный голубой.

В коллекции все наряды из натуральных тканей - лен, хлопок, трикотаж.


Вот такая интересная и необычная коллекция) Платье с кроликами - в не конкуренции!)

После презентации коллекции, мы все перешли в отличное заведение Charte Bar, угощение от заведения - бокал сухого игристого шампанского).


Особенность проекта – клуб закрытый и просто так в него не попасть. 20 стильных девушек будут собираться два раза в месяц, слушать презентации спикеров, обсуждать актуальные темы и просто отлично проводить время в теплой компании. Присоединиться к клубу можно, если заранее зарегистрироваться на странице Fashion Академии в Facebook.

Тема первой встречи: «Современная женщина глазами мужчины и женщины».



Участницы клуба обсудили какой должна быть сегодняшняя леди, как видят ее представители обоих полов. При этому мужской взгляд представлял  ведущий мероприятий, актер, МС, радиоведущий Сергей Комаровский, а оппонировала ему Мария Виноградова, ведущая утреннего Let's Go! Show на радио NRG. Участницы клуба также выяснили присущие истинной леди качества и узнали , как успевать справляться с миллионом дел, выглядеть при этом женственно и вести себя подобающе. 

Хочу сказать что согласна на все 100% со всем тем что говорил Сергей) #lol

Приятное времяпрепровождение - гарантированно!


Fashion/Beauty Bloger Katrin March