Тенденции сезона осень-зима 2016/17

Welcome to my blog!

Всем нам хочется чтобы лето не кончалось и как можно дольше длилось. Но как говорится в одной поговорке: "Готовь сани летом, а телегу зимой"! Поэтому публикую именно сейчас эту статью для того чтоб знать и понять для себя, какой же тренд и тенденция сезона осень/зима 2016-17 подойдет и понравится именно вам. И что вообще будет актуальным в новом сезоне.
Замечу, что новых модных тенденций предостаточно!





Number 1
Начну с тренда наступающего сезона - Бархата.
Благородная ткань передающая всю глубину любого цвета в одежде. Шикарно будет смотреться в такой фактуре брючный костюм, платье или просто пиджак. На подиуме бархат можно было увидеть у так именитых брендов как Roberto Cavalli, Gucci,Prada,Valentino, Phillip Lim, Ralph Lauren.

Number 2
Продолжает быть актуальным в новом сезоне Oversize. И он становится еще больше и еще объемней, прям double oversize + добавились округлые плечи, практически у многих можно наблюдать объемные круглые плечи.
На подиуме такую тенденцию можно было увидеть у Chloe, Stella Mccartney, Alexander Wang, Marc Jacobs.

Number 3
Брючные костюмы с широкими брюками любого цвета в тонкую полоску.
Такой тренд можно увидеть на показах Gucci,Roberto Cavalli, Calvin Klein, Max Mara.

Number 4
Асимметрия. Неправильные линии, неровные вырезы и воротники.
Такую тенденцию сезона можно увидеть на показах DKNY, Dior, Lanvin, Pholosophy,

Number 5
Оборки,рюши и драпировка. Это очень женственный тренд сезона. На подиуме почти в каждой коллекции он присутствует. Chloe, Gucci, Nina Ricci, Chanel, Fendi, Valentino.

Number 6
Нетипичное соединение фактур и миксование принтов. С такой тенденцией сезона нужно быть очень аккуратным,т.к. нужно уметь грамотно подбирать сочетание несочитаемого. На подиуме такие луки можно увидеть у Marc Jacobs, Calvin Klein, Coach, Phillip Lim.

Number 7
Банты и шарфы-ленты тренд будущего сезона. Элегантный бант подчеркнет вашу женственность, подойдет под строгий костюм, блузу, и под платье любого фасона. На подиуме можно увидеть у Chloe, Gucci, Philosophy.

Number 8
Голливудский блеск. Блеск, шик и красота. Пайетки и много блеска вот что будет актуально в новом сезоне. Мало того, такой наряд можно одеть не только на красную дородку или на вечеринку но и в повседневной жизни. На подиуме можно было увидеть сияющие наряды у Nina Ricci, Valentino, Dolce&Gabbanna, Tommy Hilfiger, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Miu Miu, Marc Jacobs, Michael Kors.

Number 9
Стиль гранж. Гранж это бунтарский стиль который совмещает в себе антигламур, некую неряшливость и свободу - это еще один тренд сезона.
На подиуме такой стиль можно увидеть у Marc Jacobs, Alexander Wang.

Number 10
Модные принты: различные надписи, портретные принты и принты из мира природы.
Такие принты представлены в коллекциях у Alexander Wang, Lacoste, Gucci, Prada,  Dolce&Gabbanna.

И также продолжают быть актуальными дубленки, цветные меховые шубы, пальто в пол, плиссировка.
Уверена для себя вы точно что-то уже выбрали, будьте стильными и индивидуальными!

Fashion/Beauty Blogger Katrin Marchenko