Презентация бьюти-коучинга "Лучшая Версия"

Welcome to my blog!

На днях я побывала на презентации бьюти-коучинга "Лучшая Версия" в пространстве BEAUTY HUB. Это не очередные тренинги о том как стать красивой и как правильно делать макияж, это намного глубже и серьезней. "Лучшая версия" направлена на познание самого себя и напоминание того кто вы и чего хотите!





BEAUTY HUB очень девчачье место, все пространство на первом и втором этаже грамотно поделено на зоны. Есть уютная зона для переговоров, есть для приятного общения за чашечкой кофе, есть для уютного прочтения книг. И непосредственно пространство для проведения тренингов и ивентов. 




BEAUTY HUB презентовал гостям бьюти-коучинг "Лучшая версия". Это месячная программа с ведущими-бьюти экспертами: психологом, диетологом, косметологом, имиджмейкером, визажистом, трихологом и специалистом по этикету, входе которой вы сможете найти лучшую версию себя.






"Мы не будем менять вашу внешность и навязывать модные тренды и тенденции, мы хотим чтобы в ходе нашего коучинга каждая из вас почувствовала себя собой! Мы убежденны в том, что самая красивая девушка это девушка которая идет уверенно, которая реализована, довольна собой и это наша цель!" - говорит Екатерина основатель BEAUTY HUB.



Программа будет разделена на 4 блока - блок с психологом, блок по этикету, блок любимое тело ( косметолог + тренер по здорому питанию очень важно любить сове тело, принимать свое тело), блок наша внешность ( визажист, трихолог и имиджмейкер).



Внешность играет очень важную роль в нашей жизни, поговорим об осознанной внешности, которая гармонична с нашим внутренним миром и это и есть идея бьюти-коучинга.

Идея состоит в том, чтобы каждая девушка пройдя его могла найти свой осознанный идеал красоты, понять себя какая она есть настоящая, не боятся открыть себя настоящую, не стесняться быть собой и с помощью ведущих бьюти - экспертов раскрыть свой идеальный образ красоты.




Подробнее о тренерах:

Коуч-психолог Дарья Колесник из киевской школы психологии эксперт по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. 

"Я думаю, что в первую очередь нас сегодня волнует красота для решения конкретных вопросов. Потому, что когда мы находимся в определенном образе - наша аура в прямом смысле этого слова округляется, она становится больше и нас начинают в пространстве замечать люди. Я буду помогать вам создавать вот это состояние в которым вы идете и все на вас смотрят, даже если вы в спортивном костюме." - говорит Дарья. 

Будет 2 встречи на которых вам подарят вдохновение для того чтобы вам хватило внутренней силы и доверия к себе реализовать тот образ на который вы выйдете благодаря бьюти-коучингу.




Автор тренинговых программ на тему этикета и протокола, идеолог "школы этикета и протокола" Анне Быкова. На уроках по этикету вас научат и расскажут об этикете от а до я. Как правильно вести себя за столом, как правильно есть икру, как правильно есть суп, как правильно носить кожу, этикет общения с мужчиной, кто заходит первый в лифт, как правильно вести себя в театре, сервировка стола, употребление алкогольных напитков и когечно же все тонкости дресс-кода.





Персональный тренер, консультант по здоровому питанию Лина Вертагус. Сейчас очень актуально следить за собой и за своим телом и за своим здоровьем. Лина в своей практике старается рассказать клиентам о том, что на самом деле есть способ совмещать реальную жизнь, здоровье и красивое тело. Каким образом построить свой режим, свой график, свое питание чтобы это не шло в разрез с социальной жизнью. При минимальных затратах времени создать нужный результат. 




Имидж-коуч, автор методик и преподаватель имеджелогии Демченко Татьяна. Основная задача имиджа это правильно подавать упаковку как умение эмоционально создать картинку которую считывают другие. Для того чтобы управлять впечатлением о себе вы должны знать основные базисные принципы о которых мы будем говорить на занятиях. Однозначно скажу не бывает, что упаковка работает сама по себе! Если у вас нет мечты, цели и желаний - все то, что вы используете как стиль - бесполезно! Любое ваше намерение упаковывается в вашем образе. Встречают вас по одежке и зачастую уже и провожают по ней! 

"Смысл наших встреч - чтобы вы знали какую упаковку и где применить (к месту и времени). Ваш образ будет говорить о том, кто вы и чем вы наполнены" - поделилась с нами Татьяна.

Визажист, преподователь Школы макияжа S&AGroup, стилист для теле-, фешн-съемок для глянцевых изданий Светлана Глуховская. У Светланы подготовлены интересные секреты красоты и 7 заповедей идеального макияжа которыми она с радостью поделится на своих тренингах во время бьюти-коучинга.



Дерматолог-трихолог, ведущий специалист студии трихологии  HAIRHELP, созданной при поддержке Центра Здоровья Волос Денис Прокопович. Трихология наука очень молодая. Сейчас тема трихологии становится все более популярной востребованна и есть пару причин - одна с знаком у нас повышается культура ухода за собой и - это тот сумасшедший мир в котором мы живем! 
Волосы это мощнейший индикатор всего, что с нами происходит - стрессы, неконтролируемые диеты, неправильный рацион питания, хронические заболевания, тонкости ухода. 


Программа бьюти-коучинга состоит из 4 тематических блоков, что объединяют занятия с отдельными специалистами.
Ознакомиться подробнее с программой вы можете по ссылке:http://bhub.com.ua/event/zdorove-i-krasota/luchshaya-versiya-byuti-kouching

После каждого занятия вы получите набор рекомендаций, четкий план действий и задания, выполнение которых приблизит вас к созданию вашей лучшей версии!

Начало программы: 5 сентября
Длительность – 1 месяц


Обучение проходит в пространстве Beauty Hub по адресу: ул.Большая Васильковская, 132

Дополнительная информация:
+38(068)814-73-92
+38(099)309-21-16

Регистрация для участия: http://bhub.com.ua/event/zdorove-i-krasota/luchshaya-versiya-byuti-kouching

Каждый преподователь профессионал своего дела, который готов делиться с вами всеми полезными, нужными и важными секретами!