Благотворительный проект Тани Брянцевой - коллекция национальных вышиванок

Талантливая певица и дизайнер, Таня Брянцева представила свою дебютную коллекцию одежды прет- а- порте совместно с ателье "Impreza" в изысканном ресторнае Домъ Грибоедова, генеральным информационным партнером которого выступил блог-журнал Lucky Ukraine в лице Олеси тарасенко и Натальи Терещенко.

Коллекция стильной деловой одежды с вышивками каждой области Украины, приурочена к 25 летию независимости нашей страны. Вышивки Крыма, Донецка, Луганска наряду с другими вышивками объединяют Украину.






Эксклюзивность коллекции в том, что каждая вещь выполнена в единственном экземпляре и представляет один уголок Украины. Каждая область отличается своим стилем и цветами вышивки. Наша украинская вышивка - это уникальный код нашего народа. В коллекции представленны элементы вышивки в объединении с современной деловой одеждой.





В показе приняли участие самые красивые девушки украинского шоу - бизнеса, моделями были красотки из группы " Дилайс", визажист и основатель "Boyko Beauty school"- Татьяна Бойко, фотомодель и певица Lia.










Девушки дефилировали под руководством известного фешн режиссёра- постановщика Виктории Зубенко. Под украинскую песню, "Не ходи, дiвчино", в современной обработке dj Derbastler, которую написала Таня Брянцева.




Данное мероприятие носит благотворительный характер, деньги от продажи коллекции пойдут на помощь многодетной, малообеспеченой семье .



Гости показа Влада Литовченко, Тимофей Нагорный, Сергей Комаровский, и другие, высоко оценили мастерство одежды и оригинальную идею.






Вся коллекция одежды от Тани Брянцевой - на странице певицы в соц. сетях.

Событие снимали лучшие фотографы: Игорь Радченко, Eugene Zinchenko, Леся Гарбар, Ольга Дюжаева, Victor Kovalevskij, Yaroslava Gromova, Илона Рукобратская.




Огромная благодарность Татьяне за патриотическую идею, ателье "Impreza" за блестящие выполнение, блог-журналу Lucky Ukraine за помощь в организации и за приглашение гостей и СМИ.



Изделия можно посмотреть на сайте
http://impreza.net.ua/catalog/jackets-and-suits