LONDON FASHION WEEK SPRING/SUMMER 2017 - обзор коллекций

Welcome to my blog!

С 16 сентября по 20 сентября прошла модная неделя в Лондоне сезона весна-лето 2017. Очень много неординарных и оригинальных коллекций. Я решила сделать обзор фото + видео, т.к. некоторые коллекции лучше показать, чем о них рассказать,уж очень необычные идеи и концепции.





16 сентября в пятницу в первый день LFW прошел показ Ryan Lo. Коллекция называется "Бессмертие, мы не прощаемся"! В качестве декораций был новогодний блестящий дождь. Модели выглядели как французские фарфоровые куклы.







17 сентября в субботу Донателла Верасаче представила соло-коллекцию Versus на военную тематике - предлагаю посмотреть видео.




В субботу 17 сентября мир увидел коллекцию Simone Rocha это ирландский бренд который показал на подиуме коллекцию весна-лето 2017. Дизайнера вдохновило на создание коллекции ирландские больницы конца 19 века.















Еще один необычный показ прошел в субботу от Gareth Pugh - весна-лето 2017. Римская Империя вот, что стоит в основе коллекции. 











В воскресенье 18 сентября прошел показ ANYA HINDMARCH. Мне кажется на эту коллекцию можно смотреть вечно, а именно на то, как модели гипнотически ходят по кругу. 




В этот же день была представленна коллекция MULBERRY. На показе модели шли одна за другой, каждая из них держала в руках сумки, в основном это были объемные сумки-шоперы выполненные из качественной кожи, т.к. являются фирменным атрибутом бренда. 











И коллекция от TOPSHOP - весна-лето 2107. Этот бренд представлен в Украине во многих торговых центрах, поэтому присмотритесь, здесь есть из чего выбрать).












В понедельник 19 сентября под классическую музыку дефилировали модели в коллекции BURBERRY причем коллекция была осень-зима 16/17 с концепцией "see-now-buy-now" - это значит, что бренд сразу начинает продажи после показа.



И еще один необычный показ от Ashish в индийской тематике.




Street style