NEW YORK FASHION WEEK SS17 - Обзор

Welcome to my blog!

На прошлой недели c 7 по 16 сентября в Нью-Йорке прошла неделя моды с показами коллекций весна-лето 2017.  
Яркие показы, новости от брендов и интересные коллекции все это в новом сезоне на NEW YORK FASHION WEEK SS17. Люблю американскую моду за то, что она приближена к street-style, многие вещи легко можно носить в повседневности.





Начнем с самих показов:

В четверг 8 сентября прошел показ от Tom Forda.
Достаточно большая коллекция, в ней присутствует женская и мужская одежда. Изюминка коллекции это необычный кожаный ремень немного напоминающий корсет, каждому образу ремень добавляет свой определенный шарм. В коллекции присутствует бархат, пайетки, мех, кожа все то, что соответствует больше сезону осень-зима а не весна-лето! Но как и оказалось коллекция была представлена осень-зима 2016!



















В субботу 10 сентября прошел показ MONSE, в узких кругах этот бренд называют "успешным fashion-стартап". В коллекции преобладает белый цвет, много полоски, пайетки. Также присутствую без форменные рубашки, брюки и юбки. Много асимметрии и сочетаний разных фактур.  У всех моделей сделан пирсинг в носу в виде кольца.













В этот же день 10 сентября свою коллекцию осень-зима 2016 показал Tommy Hilfiger. Очень стильная коллекция спорт-шик и стиль casual. Очень понравились гетры) пойду доставать их - это очень стильно!














11 сентября в воскресенье прошел показ Alexander Wang. Смотря на эту коллекцию сразу хочется на пляж или на какой нибудь курорт здесь бельевой стиль переплетается с спортивным.

















В этот же день 11 сентября был показ коллекции Victoria Becham. Особенность коллекции - бюстгальтеры необычного кроя и сапоги для верховой езды, также присутствует цветочный принт, плиссированные юбки, пижамный стиль и яркий бирюзовый и оранжевый цвет.













В понедельник 12 сентября свою коллекцию на отдельной локации на Манхэттон представила Carolina Herrera. Невесомая женственная коллекция в ней присутствуют вещи из денима и за счет фактуроности они выделяются из всей коллекции. Обувь - лодочки на низком ходу.














В это же день прошел показ Oscar De La Renta. В коллекции присутствует легкие и невесомые платья, вышивка, драпировка, длинные серьги и сандали.















Во вторник 13 сентября поздно вечером на отдельной локации прошел показ Coach. Коллекция в стиле гранж, модели дефилировали вдоль старых заброшенных машин. В коллекции присутствует грубая обувь и кожаные косухи в сочетании с прозрачным шифоном.

















В среду 14 сентября показал свою коллекцию Michael Kors. Цветочная коллекция, цветы присутствуют на платьях, купальниках, комбинезонах, брюках, жилеты и даже серьги. Разных цветов представленны двубортные плащи и необычные небольшие сумки с рюшами.
















В этот же день в среду прошел показ Boss woman. В коллекции присутствуют простые силуэты и строгие линии.










Показ the yeezy Канье Веста. У меня коллекция ассоциируется с Ким Кардашьян - это на 100% ее стиль.










15 сентября в четверг свою коллекцию показал бренд Marchesa. Одна из самых нежных коллекций на Нью-Йорской недели моды. 














Закрывал неделю моды в Нью-Йорке в пятницу 16 сентября Marc Jacobs. Коллекция в стиле  рейв, высокая платформа, разноцветные дреды. 












Street-style гостей