Новый кампейн UKRAINIAN FASHION WEEK

Ukrainian Fashion Week представляет рекламную кампанию нового сезона - весна-лето 2017.

С 12 по 18 октября 2016 на подиуме Ukrainian Fashion Week 76 дизайнерских брендов представят свое видение сезона SS17.




Не афишируя к анонсной пресс-конференции основные события Программы 39-й Украинской Недели Моды, отметим, что одной из главных новостей сезона станет рождения специальной платформы для презентации молодых дизайнеров - Fresh Fashion Day.

Каждый сезон организаторы Ukrainian Fashion Week открывают новые имена украинской моды и помогают талантливым молодым дизайнерам войти в профессиональный мир. Новое поколение украинской моды - это интересный и самый волнующий объект внимания специалистов не только в Украине, но и за ее пределами.

Именно поэтому для создания нового Кампейн Ukrainian Fashion Week пригласил команду молодых креативных создателей, талант которых уже признаны не только на родине. К творческой группе, которая работала над концепцией имиджа осенней сессии Ukrainian Fashion Week, вошли дизайнер Яна Червинская и художница и дизайнер Алина Заманова. Фотограф новой рекламной кампании Ukrainian Fashion Week - Татьяна ТИМАЛ.

Для съемки были отобраны вещи из коллекций украинских брендов: FROLOV, Yana Chervinska, the COAT by Katya Silchenko, Mantis Religiosa, OSTEL, Anastasia Voloshyna.

Молодая дизайнер Яна Червинская одержала победу в номинации «Открытие года» премии Best Fashion Awards в сентябре 2015 А уже в феврале благодаря победе в проекте Fashion DNA, организованном Ukrainian Fashion Week и British Council Ukraine, представила собственную коллекцию в официальной программе платформы On | Off в рамках London Fashion Week.

«Идея съемки возникла из желания снова показать, насколько сильно мода способна реагировать на любые социальные изменения. В этом сезоне мы делаем ставку на любовь, радость и только положительные эмоции, поэтому наш визуальный ряд состоит из образов молодых дизайнеров, цветов, сочной травы и летнего настроения. Наша команда считает, что все устали от минималистичных средств выражения и однообразных нарядов. Мы говорим ДА эклектике и экспрессивности, витальности и новому взгляду на моду ».



Алина Заманова успела поработать с Домом Alexandr McQueen в коллаборациях с SHOW studio, дизайнерами Litkovskaya, ELENA REVA, Yana Chervinska, Kylie Jenner, фотографом Sasha Samsonova, сотрудничала с лондонским дизайнером Bianca Thoyer-Rozat и бразильским дизайнером Danielle Cavalher. В марте этого года Алина впервые представила собственную коллекцию на Ukrainian Fashion Week.

«Идея кампейн пришла сразу после короткого брифа от команды UFW и Яны Червинской - сделать акцент на связи моды с окружающим миром. Сразу возникли два образа - где девушка в ярких и интересных outfits в динамическом легком движении позирует на острове цветов и зелени. Хочется подчеркнуть, что мода тесно переплетается с природой, иногда черпая вдохновение из идеально созданных природой форм и оттенков ... Наш кампейн для нового сезона Ukrainian Fashion Week будет отличаться определенной дерзостью, любовью и дышать новыми свежими идеями ... », - комментирует Алина Заманова.




Идеи собрать на съемочной площадке Studio 1 молодую незаангажированную команду полностью соответствует и выбор модели. Ею стала 18-летняя Дарья Кононенко из агентства Linea 12.



Ее яркие работы на Неделях Haute Couture и Pret-a-porter в Париже демонстрируют потенциал молодой девушки. А работа для брендов Versace, AZZARO, GUO PEI, ALEXIS MABILLE, THE INJURY, съемки для Bulgari, Uriage, а также fashion story для Glamour Magazine France придало ей профессионального опыта и уверенности в себе.

Make-up создала профессиональная визажистка Даша Таивас, которая постоянно сотрудничает с украинскими дизайнерами, международными косметическими брендами и ведущими глянцевыми журналами. Прическа модели была создана стилистом Татьяной Калиниченко, которая известна своим сотрудничеством с глянцевыми журналами.

Съемка новой рекламной кампании Ukrainian Fashion Week традиционно состоялась на самых фотолокация Киева - STUDIO 1.