Обзор Lady Vegan Box

Welcome to my blog!

Тренд на здоровое и правильное питание продолжает быть актуальным. А я в свою очередь продолжаю вас знакомить с продуктами и коробочками которые предлагают вкусную, а самое главное полезную еду!




Представляю вашему вниманию коробочку Lady Vegan Box - это первый и уникальный продукт на рынке Украины - мюсли на основе свежеперемолотых семян льна.




Пару полезных фактов:

  • Лен улучшает кровообращение головного мозга, помогает бороться с гормональными проблемами.
  • Лен - идеальный питатель и увлажнитель кожи.
  • После приема третьей упаковки льна-мюслей желудок начнет безупречно работать.
  • Клетчатка льна, кунжута и мака освободит организм от зашлакованости.
  • В составе мюслей нет подсластителей, ароматизаторов, усилителей вкуса, стабилизаторов, красителей, пальмового масла и т.д.


Немного о сервисе:

Lady Vegan Box  позиционирует себя как доставка Vegan еды для настоящих Lady! Это здоровая альтернатива поднадоевшей овсянке. 

Создатели Lady Vegan Box искренне верят, что каждая девушка Lady заботится о себе и окружающем мире. Главная задача - помочь в изменении образа питания ровно на 5 дней. Это первый шаг к себе и гармонии вокруг.


Рассмотрим коробочку поближе:

Сама коробочка небольшая и очень компактная, а милые смайлы и яркая лаймово-лимонная упаковка радует глаз).

Открыв ее, для каждой Lady приготовлено приятное послание написанное на обратной стороне милейшей открытки.



Далее, в коробочке компактно сложенны мюсли их 5 штук, 4 разных рецепта и 5 рецепт это сюрприз. 



На каждой упаковке прописана вся информация: состав, способ приготовления, энергетическая ценность, срок хранения.


Состав 1 рецепта: Измельченные семена льна коричневого, измельченные семена кунжута, измельченные ядра грецкого ореха, изюм темный, финики сушенные, измельченные семена мака.

Лен и кунжут - у них богатый состав: омега-3 и омега-6. Грецкий орех содержит в себе витамин А, В1, В2, В12, В15, С, К, Е, РР, каротин, фосфор, калий, магний, кальций,железо. Похожий состав у изюма, финика и мака.



Состав 2 рецепта: Измельченные семена льна коричневого, измельченные семена кунжута, измельченные ядра грецкого ореха, клюква вяленая, финики сушенные, измельченные семена мака.


Состав 3 рецепта: Измельченные семена льна коричневого, измельченные семена кунжута, измельченные семечки подсолнуха, измельченные ядра грецкого ореха, банан сушенный, клюква вяленая.


Состав 4 рецепта: Измельченные семена льна коричневого, измельченные семена кунжута, измельченные семечки тыквы, измельченные ядра грецкого ореха, банан сушенный, изюм темный.

Состав 5 рецепта: это сюрприз.



Во всех составах полезность просто зашкаливает!

Вот так выглядят мюсли: 





Еще в коробочке были вложены 2 стика с медом цветочным, который можно добавлять в мюсли.




И вкусный фруктовый чай.



Мой feedback: Я не ем сахар, а это значит, что для меня сухофрукты которые есть в мюслях это спасение. В пакетике 120 грамм - он рассчитан на одну порцию. Но для меня это много т.к. очень питательно и сытно, поэтому я делю на два дня. Очень выгодно получается. Я уже не первый раз говорю о том, что необходимо правильно питаться для того чтобы наши клетки насыщались минералами, витаминами и аминокислотами. В составе мюслей есть практически весь необходимый букет полезных витаминов. Я пробовала смешивать мюсли с водой - мне не очень подошло. Т.к. я не веган, то в мюсли я добавляю немного обезжиренного йогурта, такой вариант мне больше подходит). 
Здесь каждый ингредиент ярко выражен - особенно ощущается вкус грецкого ореха можно сказать, что его щедро добавили в мюсли!
Приятный бонус это вкусный фруктовый чай который отлично подходит к мюслям.


Друзья! Выбирайте правильную и полезную еду! Наше тело - наш сосуд, и как мы о нем заботимся смолоду, так и будем выглядеть в старости. 

Будьте здоровы!


Официальный Сайт  - http://www.ladyveganbox.com/

Страница в Facebook - https://www.facebook.com/LadyVeganBox/about/

Страница в Instagram - https://www.instagram.com/ladyveganbox/