Божественный крем Milk&Honey от Oriflame

Welcome to my blog!

Настала пора холодов а это значит что нам нужны средства которые будут отлично питать и защищать нашу кожу от сухости и обветривания.

У женщины есть 3 паспорта по которым можно определить ее возраст - это бумажный паспорт, лицо-шея и руки. Для того чтобы всегда выглядеть ухоженной и молодой мы пользуемся различными средствами для лица и шеи. Но иногда забываем о наших руках особенно в холодное время года, когда особенно нужен тщательный уход.

Хочу вас познакомить с роскошным кремом для рук Milk&Honey Gold от компании Oriflame.


У крема стандартный тюбик, выполнен в бело-золотой гамме с изображением сот.



Аромат крема медовый - так и хочется его съесть и он согреет вас в холодный вечер.




Информация от производителя

Увлажняет руки в течении 24 часов, делает их мягкими и нежными.

В составе есть масло ши что радует!  

Срок годности: 12 месяцев
Производитель: Напомню, что Орифлейм это шведская косметика! Но на тюбике указано что данный крем произведен в Польше.
Объем: 75 мл
Тип кожи: для сухой кожи рук

Мой feedback: Для меня это крем №1 однозначно. За свою блоггерскую жизнь) я перепробовала очень много кремов для рук и точно могу сказать, что крем для рук Milk&Honey идеальный! Мое первое знакомство с этим кремом было еще в школьные годы, тогда только входила на рынок компания Орифлейм и для нас была вся косметика диковинкой и конечно же мы покупали и пробовали ее. В то время качество Орифлейм было на высоком уровне по сравнению с продуктами которые можно было купить на рынке и в магазине. После моего знакомства с кремом прошло много времени и наконец я вернулась опять к своему любимчику. Качество не изменилось и это радует!

Крем просто роскошный он идеально питает кожу, после нанесения кожа увлажненная на целый день. Нет такого желания как с  другими кремами через каждый час наносить его снова и снова.

По консистенции крем густой, поэтому его нужно совсем немного для того чтобы распределить на всю кожу рук.



Крем не быстро впитывается необходимо немного подождать, но после полного впитывания кожа выглядит бархатистой, нежной и мягкой.

Milk&Honey первая помощь в холодную пору года!

Блогер рекомендует!

Продукт можно заказать на официальном сайте.