Выставка современного украинского искусства "Идентичность"

С 18 по 29 ноября в "АртПричале" на киевском подоле пройдет выставка двадцати  разноплановых художников, от перспективных начинающих до профессионалов, объединившихся в теме поиска себя, своего пути и роли в жизни обновленной Украины.






Непредсказуемые смыслы и невероятные формы захватят зрителя и будут держать в напряженном ожидании отклика.

Ты станешь свидетелем и творцом новой истории современного украинского искусства. Ты будешь ставить насущные вопросы себе, художникам, миру. Ты сломаешь мозг в попытке найти ответ. Мысленно или вслух. В одиночестве или в толпе.



Жажда познания будет вести тебя. Ты окунешься в себя, в самую глубину души. Доберешься до дна и там найдешь. Себя. Нас. Страну. Мир.

Каждый пройдет этот путь и в итоге поймет, как идентифицировать себя в современном мире и показать свое вновь лицо. В страдании и любви. В смерти и жизни. Таким, как есть. Такими, как мы сами.

В финале экспозиции НЕ БУДЕТ ожидаемой точки. Оставим вопрос открытым для новых поисков. Многоточие ... Конец и начало одновременно.



Куратор: Ольга Солонько
Организаторы: Perekhid Outdor
                                   Arteria.link
                                   АртПРИЧАЛ

Больше информации по ссылке: https://www.facebook.com/events/1676028762687518/

Об организаторах

Arteria.link - платформа взаимодействует между художественной средой, обществом и бизнесом. Занимается развитием культуру как составной креативной экономики и поддерживают имидж украинского искусства в мире.

Проводят арт-мероприятия, к которым отбирают самые интересные работы талантливых художников.


Вдохновенно. Творчески. Инновационно.


Вход свободный.