Anna K приглашает отпраздновать 21-летие дизайнера в киевском ЦУМе!

10 декабря в 16:00 в монобрендовом корнере Аnnа К в ЦУМе состоится празднование Дня рождения знаменитого дизайнера и открытия Рождественской елки.




Среди гостей – все самые красивые и стильные девочки Киева.

Свою первую коллекцию Anna K создала, когда ей было всего 16 лет, а сегодня одежда дизайнера продается в 40 лучших магазинах 25 стран мира, включая Colette, Galeries Lafayette, Harvey Nichols и Luisa Via Roma. Anna K успела завоевать популярность во всех мировых fashion-столицах – Лондоне, Нью-Йорке, Милане и Париже, где ее по праву называют самой молодой участницей недель моды большой четверки, а также символом всего поколения Z. 

В субботу 10 декабря Anna K вместе с амбассадорами бренда Софией Евдокименко, Соней Киперман и Лизой Арфуш лично встретят гостей в первом монобренде Anna K на 2 этаже киевского ЦУМ.

Всех, кто придет поздравить самого известного дизайнера в Украине и мире, ожидают угощения, фотоконкурсы, подарки и сюрпризы от самой Anna K.

Весь вечер команда Anna K во главе с руководителем департамента ритейла LMG Group Вадимом Медведевым будут помогать гостям подбирать самые удачные луки из последних коллекций дизайнера.

Все присутствующие получат возможность сфотографироваться с Анной на фоне популярного зеркала с бантами на корнере Anna K или рядом с Рождественской елкой, украшенной надписью Anna K – 21.

 Каждый, кто сделает покупку в первом монобренде Anna K 10 декабря, получит фирменную футболку из самых популярных и любимых знаменитостями по всему миру коллекций Fashion Circus и Fashion Dictionary. 

В честь своего Дня рождения Anna K также презентует эксклюзивную коллекцию верхней одежды, созданную специально для киевского ЦУМа, а известная модель и диджей Яна KENZIRO сыграет свой праздничный DJ-сет.  

Уже в 20.00 среди всех участников фотоконкурса Anna K лично выберет 5 победителей, которым вручит подарки от бренда Anna K. 

Web-site:annak.fashion 
Instagram: @annakfashion
Press contact: press@anna-k-fashion.com