Секреты праздничных причесок с Batiste

Сезон новогодних корпоративов и праздничных вечеринок официально открыт. Подготовка к празднованию всегда сопровождается не только некоторыми хлопотами, но и приятным ощущением торжества, к которому следует подготовиться заранее. Вы все еще думаете, какой образ на себя примерять и какой прической его дополнить, ведь как всегда выглядеть нужно непревзойденно, а времени на подготовку совсем нет. Сегодня мы расскажем секреты применения сухого шампуня Batiste, при создании праздничной прически.



Покровитель наступающего Нового года — Огненный Петух, а он как известно предпочитает яркие классические  образы.

  • Если вы решили дополнить свой образ классическим плетением – объемной косой  или колоском,  тогда без сухого шампуня вам не обойтись. Распылите его на распущенные волосы, по всей длине, от корней до кончиков, независимо от того грязные они или нет и тщательно расчешите, чтобы коса не приобрела пудровый эффект. Теперь смело можете начинать плетение. Использование сухого шампуня придаст прядям дополнительного сцепления, и коса будет казаться более гладкой и аккуратной. Она будет прочной и не распадется во время вечеринки.


  • Если же для вашего образа, необходимо подколоть  отдельные пряди  шпильками, нанесите на шпильки немного сухого шампуня - это заставит их «сидеть» на месте и не выпадать из прически. Вы быстро и без всяких проблем сделаете  свою прическу  непревзойденной, аккуратной и крепкой, что очень важно во время любого праздника.




  • Если ваш выбор, это просто объемная прическа, ведь петух любит все пышное – на помощь придет  сухой шампунь для объема Batiste Heavenly Volume он придает волосам дополнительную легкость и воздушность! Волосы будут выглядеть чистыми, пышными, сразу станут объемными, перестанут разделяться на жирные прядки, станут ярче и блестящее!  Вуаля и ваша объемная шевелюра готова  к вечеринке.

  • Также, прекрасной прической, которая будет символизировать покровителя этого года станет высокий хвост.  Нанесите на волосы сухой шампунь – он впитает лишний жир, а также укротит непослушные волосы. Далее соберите  волосы в высокий хвост и закрепите резинкой, при этом у корней останется объем. Из хвоста отделите  тонкую прядь и обмотайте ею основание хвоста так, чтобы не было видно резинку. Кончик прядки закрепите шпилькой и сухим шампунем.  Всего несколько минут  и вы в центре внимания!


Ну и конечно же, сухой шампунь Batiste станет волшебной палочкой-выручалочкой 1 января: -)


Используйте рекомендации от Batiste,  экспериментируйте с прическами, создавайте роскошный образ всего за несколько минут и удивляй всех своей оригинальностью вместе с Batiste, YES YOU CAN!