Blond Ambition Line от T-LAB Professional

Welcome to my blog!

Эта статья-обзор для блондинок! 


Быть блондинкой с одной стороны классно👱, а вот с другой стороны тяжело. Так как сложно найти и подобрать нужные средства для осветленных волос. У меня очень много требований к средствам и за все то время сколько я блондинка поверьте я перепробовала много ухода за волосами и есть с чем сравнить!

У меня сегодня на обзоре швейцарская косметика для волос от компании T-LAB Professional серия Blond Ambition - шампунь и бальзам для волос.


Серия создана с заботой о блондированных волосах. Обеспечивает волосам максимальное питание и восстановление. Предотвращает ломкость и пористость, восстанавливает гидролипидный баланс. Усиливает сияние волос и придает им гладкость.

Описание о производителя

Шампунь обеспечивает нежный и заботливый уход. Сухие и тусклые волосы становятся послушными, мягкими и шелковистыми!

Назначение: восстановление, очищение
Классификация: профессиональная
Тип волос: окрашенные, поврежденные
Страна производитель: Швейцария
Объем: 250 мл
Цена: на некоторых сайтах указанно 299 грн


Мой feedback: Стильная бутылочка, приятно держать в руках. Шампунь очень густой, имеет кремовую консистенцию из-за этого его немного сложно выдавить из дозатора. У меня длинные волосы поэтому попробовав совсем немного шампуня нанести на волосы пришлось еще добавлять т.к. он не сильно пенится. После того как смыла шампунь я не ощутила обещанного. Совершенно не вижу смысла платить за шампунь 299 грн. Ведь задача шампуня смыть с волос пыль, грязь и очистить их.

Описание о производителя

Бальзам для волос нацелен на питание, восстановление и повышение эластичности. В состав входит пантенол, экстракт ромашки и микропептид сои. Благодаря технологии под названием Shine Screen блондированные волосы восхитительно отражают свет

Назначение: восстановление, очищение
Классификация: профессиональная
Тип волос: окрашенные, поврежденные
Страна производитель: Швейцария
Объем: 250 мл
Цена: на некоторых сайтах указанно 459 грн


Мой feedback: Начну с того что на самой баночке написано, что это кондиционер для волос. А вот  в описании на этой же баночке уже переведено как бальзам для волос. Я конечно не гуру парикмахерского искусства, но по моему кондиционер и бальзам для волос это разные вещи! 

Средство имеет очень густую консистенцию и его как раз нужно совсем немного для того  чтобы распределить по всей длине волос. После того как смыла бальзам волосы стали очень мягкие. В описании также указанно, что средство нужно нанести от середины до кончиков волос и не наносить на корни. Совершенно верно т.к. если средство нанести еще и на корни то после того как высохнут волосы будет такой а-ля жирный эффект возле корней. 

После того как мои волосы подсохли:
  1. У меня появился объем, хотя про объем ничего не было указанно в описании продуктов - но это приятно!
  2. Волосы как были не послушными, так и остались(!
  3. Та мягкость которая была после бальзама исчезла!
  4. Волосы как были пористыми и пушистыми так и остались!
  5. После того как мои волосы подсохли у них появился блеск - что радует!

Вот такой обзор вышел со своими плюсами и минусами!

Скажу одно, я расстроилась ведь ожидала от этих средств намного большего. 

Это мое сугубо личное мнение и ощущение!