Крем-флюид для лица от MARIE FRESH COSMETICS

Welcome to my blog!

Этот пост для самых ленивых, кто не сильно любит заморачиваться и тщательно ухаживать за кожей лица и кому нужно всего пару баночек и чтобы они работали на коже и чтобы средство было натуральное и чтобы помогало. По моему одно из таких средств я уже нашла👀

Я уже ранее делала обзоры на косметику бренда MARIE FRESH COSMETICS  на малиновый тоник и гель для кожи вокруг глаз и хочу сказать, что очень довольна этими средствами. 

И сегодня мой пост будет посвящен универсальному средству для всех крему-флюиду для лица от MARIE FRESH COSMETICS .


Описание от производителя

Универсальный крем который можно использовать утром и вечером, подходит как база под макияж.



Состав: гидролат зеленого чая, каприлово-каприковые триглицериды, комплекс-концентрат противовосполительный, оливем 1000, масло таману, Non-acne, глицерин, сера МСМ, цетеариловый спирт, экстракт гамамелиса, глюконолактон, Zn-PCA, пантенол, экстракт розмарина, кислота салициловая, эфирное масло лимона, эфирное масло лайма, эфирное масло бергамота, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло кедра атласского, консервант натуральный.


Страна производитель: Украина
Срок годности: 3 месяца (при t॰ 18-25С) и 6 месяцев (при t॰ 3-10 С)
Объем: 50 мл
Возраст: 20+
Тип кожи: жирная, комбинированная




Крем имеет противопоказания: нельзя использовать беременным и при лактации.


Средство без парабенов.

Мой feedback: Пользуюсь я этим кремом практически месяц. Результатом очень довольна.  В зимнее время наша кожа постоянно требует увлажнения т.к. сухой морозный воздух обветривает лицо, а сухой воздух от батарей пересушивает кожу. Можно сказать, что зимой кожа испытывает термический шок поэтому увлажняем, увлажняем и еще раз увлажняем). Крем-флюид отлично справляться с функцией увлажнения.

У меня комбинированная кожа, а это значит что в Т-зоне у меня периодически появляется жирный блеск, хорошо что есть матирующие салфетки которые всегда со мной. Но все же я считаю, что нужно нормализовать и уменьшить количества выделяемого кожного сала или по научному его еще называют себума. И результат виден после использования крема-флюида у меня жирный блеск практически исчез.

Очень радует состав средства, к примеру кислоты и эфирные масла они отшелушивают, сглаживают рельеф кожи, сохраняют упругость кожи, замедляют старение,снимают воспаление, даже сужают поры.

После использования крема-флюида я чувствую, что моя кожа стала более подтянутой и упругой, очень увлажненной и сияющей.

Я довольна средством!

Блогер рекомендует!



Официальный сайт mariefreshcosmetics.com


Инстаграмм marie_freshcosmetics