Red lipstick by Rimmel

Welcome to my blog!

Есть блогеры которые любят делать обзоры на лаки для ногтей и их называют лако-маньяками, а кто обожает различные парфюмы и они парфюмо-маньяки, а я вот недавно поняла, что мне безумно нравится делать обзоры на помады и по моему я помадо-маньяк. Во-первых много помад не бывает. Во-вторых сейчас такой огромный выбор текстур помад и цветов просто глаза разбегаются. В-третьих помадный гардероб должен быть разнообразный т.к. настроение у нас каждый день разное и всегда хочется его либо подчеркнуть яркой помадой либо же наоборот скромно нанести практически бесцветный блеск и затеряться где-то в толпе.





К красной помаде отношусь очень спокойно, т.к очень редко ей пользуюсь. Но если нужно на кого-то произвести впечатление либо же быть в центре внимания то как раз красная помада нам в помощь💄

А так как впереди год Огненного Петуха🐔 и рекомендуется его встретить в красном цвете, то я простор не могу не сделать обзор красной помады которая идеально подойдет к любому наряду.

У меня на обзоре две красные помады от компании Rimmel. Они разные но объединяет их одно -цвет.

Помада №1 из серии The Only One в оттенке 500 Revolution Red.




Описание от производителя

Стойкая помада с ухаживающими компонентами обеспечивает насыщенный цвет и глубокое питание. Помада из серии The Only One питает, увлажняет и дарит соблазнительную красоту губам.

Состав: касторовое масло, канделильский воск, октилдодеканол, каприлик, слюда, экстракт ромашки и огурца, бриллиантовая пудра, карнаубский воск, витамин Е, ланолин, миристил миристат, диоксид титана.

Срок годности: 30 месяцев
Производитель: Великобритания, но сделано в Германии
Объем: 3,4 г

Мой feedback: Я для себя недавно открыла бренд Rimmel но уже успела в него влюбиться❤. Во-первых потому что бренд следить за всеми иннорвациями в мире декоративной косметики и идет в ногу со временем. Во-вторых косметику этого бренда может купить любой желающий т.к. ценовая политика очень доступная. И в -третьих радуют составы и сами средства.



Помаду можно охарактеризовать в принципе как матовую с очень небольшим и едва уловимым мерцающим блеском. Очень мягко наноситься и распределяется по коже губ. Не растекается, ее можно смело даже без карандаша использовать. 



Помада классического красного цвета и имеет приятный аромат. Экстракт ромашки и огурца освежают и увлажняют кожу губ, а витамин Е продлевает молодость и глубоко питает каждую клеточку губ. А касторовое масло которое входит в состав помады считается универсальным и регенерирующим средством.  

Эта помада для сдержанного классического макияжа.



Помада №2 из серии Rimmel Moisture Renew в оттенке 510  Mayfair lady in red 




Описание от производителя

Помада из серии Moisture Renew с небольшим добавлением шиммера придаст улыбке сочную соблазнительность и мягкое сияние.

Срок годности: 30 месяцев
Производитель: Великобритания
Объем: 4 г

Мой feedback: Я в восторге от этой помады. Она на губах смотрится глянцевой и еще визуально увеличивает губы.



В этой помаде так же присутствуют компоненты которые увлажняют, питают и заботятся о коже губ.

Эта помада подойдет к очень смелому и яркому наряду. 


Обе помады не сушат губы и ровно покрывают кожу губ. Имеют кремовую текстуру и не растекаются. 
Красный цвет подойдет каждой девушке - это просто универсальный цвет.

И самое главное - они стойкие!!!!

Помады достойны вашего внимания!

Rimmel представлен в сети магазинов Watsons и в интернет-магазине benice.com.ua

Rimmel в социальных сетях facebook и instagram


Блогер рекомендует!

Будьте яркими!