В гостях у дизайнера Людмилы Кисленко

26 января Людмила Кисленко собрала блогеров и журналистов на пресс-ланч, чтобы представить несколько луков из новой коллекции FW 17/18. 





Основу коллекции составляют пуховики-трансформеры различных фасонов и длины. Такая вещь должна быть в гардеробе у каждого. При нашем динамичном ритме жизни — это просто находка! 




Двухсторонние модели, большинство из которых с отстегивающимися рукавами, воротниками, капюшонами и карманами. 

Людмила продемонстрировала всевозможные варианты трансформации - как с легкостью куртка превращается в жилет, длинное пальто — в короткую накидку, один основной цвет сменяет другой оттенок. 





А каждый может придумать еще и свой вариант — особенный. Благодаря  лентам, застежкам и кнопкам вы можете каждый раз создавать новый образ и по-разному драпировать полы и воротник куртки. 

Такая одежда  поможет вам выразить себя и подчеркнуть свою индивидуальность. Прекрасное сочетание стиля и функциональности. Покупка модели «четыре в одном» еще и  значительно сэкономить ваш бюджет. Среди такого разнообразия каждый найдет для себя что-то особенное и неповторимое.  

Куртки сделаны на основе современного утеплителя, заменяющего пух. Практически невесомые, но при этом согреют вас даже в самый лютый мороз.  


Разнообразие оттенков  -  белый, серый, серебро, «зимнее небо», градиент, беж.  Дополняют коллекцию уютные платья и спортивные костюмы из трикотажа. 



Коллекцию отличает сложный и нестандартный крой, оригинальный декор, сочетание различных фактур. Практически все модели декорированы ленточками-завязками с надписью «free keeps evoling alive».


Полностью коллекция будет представлена 5 февраля в рамках Украинской Недели Моды.