My Look в Oh My Look

Welcome to my blog!

Я вот решила сделать небольшой обзор нарядов которые подойдут для праздничных и светских мероприятий. Фото конечно были сделаны еще в декабре, но я уверенна, что платья эти есть в наличии и ждут когда их выгуляют в свет). Речь пойдет как вы уже поняли с названия моего обзора о прекрасном девчачьем сервисе Oh My Look. В этом рае для взрослых девочек вы можете найти любой наряд на любое мероприятие, а еще вам сделают крутой мейк, прическу и даже приведут в порядок ваши ручки и ножки. Вообщем там можно провести целый день и выйти шикарной красоткой после перевоплощения. Я там пробыла 4 часа и вы знаете, даже половины нарядов не осилила примерить - их там ооочень много!




Начну пожалуй с платьев из капсульной коллекции бренда Sayya украинского дизайнера Любы Макаренко. У Любы платья просто нереальные, они для принцесс. Казалось бы обычное черное платье с натуральным пером на рукавах, но надев его сразу преображаешься в леди.

платье на сайте 
Еще одно платье из капсульной коллекции бренда Sayya - комбинированное платье с фатином. У меня ассоциация сразу с балериной, надев такое воздушное платье ощущаешь себя #девочкойдевочкой. 

Платье на сайте



Пудровое платье с аппликациями от Sayya в котором можно и на свадьбу и на день рождение и на презентацию и даже на красную ковровую дорожку. Этот цвет практически подходит всем цветотипам. Длина также подходит на любой рост.

Платье на сайте




И еще одно платье - оно есть в черном и темно-синем цвете с вышивкой на юбке. Платье в пол, визуально удлиняет силуэт и в принципе фигуру в целом. Цвета также подходят всем, а вышивка на юбке - это тренд. Смотрится очень выигрышно! 

Платье на сайте


Покажу еще одно платье - я его назвала Shady Lady, хотя ему больше подходит фраза из песни: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты!". Платье мини с камнями. Это платье дизайнерское от бренда Jovani. Такой наряд очень эффектный, он подойдет для девушек которые не бояться быть самыми яркими на вечеринках). 


Платье на сайте



Еще одно платье - тренд этого сезона. Тоже платье мини но уже полностью в серебряных пайетках. Такое платье подойдет очень стройной фигуре, но блистать вы будете 100%). Платье также от бренда Jovani.

Платье на сайте


А к этому платью еще можно надеть вот такую цветную шубку - как говориться "Дорого-богато", но все же искусственный мех,  а тем более шубы из такого меха - тоже тренд!



Выбирала платья из разных стилей и направлений, ведь вкусы у всех разные! Буду и дальше вас знакомить с разными шоу-румами и сервисами, где можно подобрать для себя и на выход красоту.