Платье на любой вкус в NAMES'UA

Welcome to my blog!

В Киеве достаточно много мультибрендовых шоу-румов и магазинов, а вот универмаг украинских дизайнеров один и это NAMES'UA он находится в ТРЦ Проспект. Да это левый берег и не каждый захочет ехать, но блогерам море по колено поэтому я всегда рада посещать интересные фешн места.  В последнее время часто бываю в этом прекрасном месте т.к. помимо дизайнерских вещей в универмаге есть необычное фешн-кафе и в нем проводят очень часто различные мастер-классы, презентации и лекции. Поэтому сам случай велел мне рассказать и показать небольшую часть того, что представлено в универмаге.




В универмаге представлены украинские дизайнеры- участники Ukrainian Fashion Week: Andre Tan, Anastasiia Ivanova, Elena Burenina,Marchi, Sofia Rousinovich, Luba Makarenko, Serebrova, Алексей Залевский и многие другие. И соответственно коллекции есть на любой вкус и стиль.

Я долго ходила выбирала одежду и решила показать вам разное.

№1. a.Tan by Andre Tan

Платье миди-длины слегка выше колена. Принт достаточно нарядный, но и в то же время сдержанный. Ткань плотная - в ветреную погоду идеальный вариант. Платье можно надевать как в офис в летнее время так и на различные празднования.





Снежно - белое платье. В этом платье идеально все. Его можно миксовать с разной обувью. К примеру с белыми кроссовками или яркими туфлями. В комплекте с платьем идет белое хлопковое платье в бельевом стиле.



Это платье у меня вызвало негодование. Принт и фасон платья взят из 80-х. Стильно будут смотреться в током наряде единицы. 


Комплект в патриотической расцветке, при этом эти два цвета идеально сочетаются! Топ от LSemiа юбка от a.Tan by Andre Tan. Просто и при этом элегантно. Хоть и многие стилисты баску отправили в антитренды и вообще за фукали, я  считаю, что баска всегда идеально подчеркивает талию и визуально скрывает широкие бедра. 
Очень выигрышный вариант и при этом еще и нарядно смотрится.




№2. Basic story

Комбинезон цвета хаки. Этот тренд на комбинезоны уже в моде года 4 так точно. За это время у меня уже 3 комбинезона появилось и я считаю, что это очень удачный вариант. Во-первых цвет хаки всегда представлен в коллекциях, во-вторых не нужно думать с чем сочетать выбранный вами с утра верх и низ. Просто надеваем комбинезон и все комплект готов. И обувь может подойди любая от кед и кроссовок до туфлей и босоножек.



 №3. Jenya Pavlichenko

На самом деле пальто очень классное, у меня прям вышел стиль такой а-ля 60-е. 
Но если надеть к нему джинсы и ботинки на низком ходу, то вид пальто будет совершенно иной. Принт пальто выбран удачный - это "гусиная лапка" классика. 
А цвет небесно-голубой с нежно- розовым просто создан для весеннего настроения.




№4. Львовский бренд LSemi.

Необычная накидка в спортивном стиле с капюшоном в крупный цветок. Опять же белый цвет достаточно выгодно смотрится со всеми цветовыми решениями образа. А ромашки придают некой романтичности и игривости.



№5. Roussin by Sofia Rousinovich

На показе этого бренда я была пока еще два раза в рамках Ukrainian Fashion Week. Когда увидела это платье решила его примерить и показать на сколько разнообразен наш фешн-мир. В то время пока примеряла платье в NAMES'UA зашла дизайнер Sofia Rousinovich и мы мило пообщались о ее коллекции куда входит данное платье. 

Это платье-трансформер, рукава отстегиваются и юбка отстегивается, поэтому из этого платья можно сделать три отдельные вещи: платье, юбка, топ со звездами. Также это платье можно носить с джинсами или шортами.

Не каждая девушка осмелится выйти на улицу в таком наряде, но к примеру на какой нибудь ивент почему бы и да)!.




фото Олега Гарбар


А вот это белоснежное платье полная противоположность предыдущему. Оно полностью прозрачное и также может являться накидкой поверх майки и джинс или можно надеть белое хлопковое платье или тунику и носить как полноценное платье. Я вижу девушку в этом платье идущей по набережной или идущей по берегу океана в шляпе.




№6
К сожалению не помню, что это за бренд. 
Платье выполнено из денима в мелкий цветок. Мне нравится в нем длина, он застегивается спереди на пуговицы и это классная идея, есть карманы - стильно. Но вот этот широкий воротник сильно уж широк(.



№7. 
Также не могу вспомнить бренд. Но костюм мне очень понравился. Необычный двубортный пиджак и зауженные брюки - это идеально.
И мелкая клетка уже долгое время не выходит из моды, хоть сейчас и крупная клетка в тренде.



№8. бренд Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova

Мне очень нравится философия бренда - женственные силуэты, качественные ткани и никаких брюк!

Надев любое платье всегда будешь в центре внимания. Это может подтвердить любая девушка хоть раз надевшая наряд от Анастасии Ивановой.





А вот мой подарок от бренда Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova - это кружевной топ глубокого синего цвета. Очень женственно не правда ли?



Это малая часть того, что представлено в NAMES'UA. А еще есть обувь и сумки и головные уборы. 

Если вы хотите вещь от украинского дизайнера то вам точно нужно посетить NAMES'UA.

Официальный сайт namesua.com