11 маст-хэвов сезона из новой коллекции Mango

Welcome to my blog!

Если вы хотите узнать все тренды на сезон то один из вариантов куда вы можете заглянуть это в магазин Mango. 

Хочу вам рассказать на примере новой коллекции из этого магазина практически обо всех модных тенденциях сезона весна-лето 2017 




1. Как вы знаете компания Pantone перед каждым новым сезоном рекомендует и выделяет обычно около 10 актуальных оттенков и в этом сезоне помимо трендового greenery есть еще два ярких цвета трендовых - это ярко-розовый и ярко-желтый.






2. Воланы набирают свою популярность и теперь они появляются везде: на брюках, блузах, платьях, юбках. Такой элемент придает женственности и романтичности образу. 





3. Джинсы с вышивкой. Тренд который плавно с прошлого сезона перебрался в этот. И теперь вышивка присутствует помимо джинсов и джинсовых курток на юбках и даже обуви. 





4. Металлик, а точнее и правильно сказать металлизированные вещи. Актуально, модно и нарядно. Главное с этим трендом не перебарщивать и не перегружать образ. 






5. Обувь. Тренд этого сезона мюли и шлепанцы с бахромой. Самое главное найти удобную для себя обувь для того чтобы достойно покорять мир!










6. Одежда в японском стиле. Уверенна и у этого тренда будут свои поклонники. Я в своем гардеробе имею накидку кимоно которая мне безумно нравиться.










7. Полоска вертикальная. 










8. Футболки с надписями. Я ранее в блоге уже об этом тренде отдельно говорила. Скажу еще раз - это сейчас тренд-тренд. Так что предлагаю прикупить себе такую вот футболку с надписью на ваш вкус.










9. Юбки. 
Длина - юбки актуальны любой длины, но прям пик популярности набирают мини юбки. 








10. Верхняя одежда. Из верхней одежды хочу выделить жакеты из твида. Такой некий стиль а-ля шанель.




11. Вышивка на одежде и обуви.




Все тренды просто идеально подходят для street-style и для повседневности. Уверенна, для себя вы точно что-то нашли👌.