ТОЛЬКО ТЫ И ПРИРОДА С НОВОЙ СЕРИЕЙ LOVE NATURE ОТ ORIFLAME

Уже 50 лет Oriflame черпает вдохновение в природе, тщательно отбирая ингредиенты для своих продуктов для ухода за кожей. Специалисты компании Oriflame кропотливо изучают полезные свойства каждого растения с целью создания высокоэффективных средств. Новая серия Love Nature, обогащенная природными ингредиентами, подарит  бережную заботу о коже, наполнит ванную комнату восхитительными ароматами и позволит забыть о городской суете.



Весна - это время пробуждения и преображения. Стремясь подарить каждой женщине ощущение гармонии с природой, ученые Oriflame  ученые разработали серию Love Nature, в состав корой вошли натуральные растительные экстракты, богатые полезными свойствами и обеспечивающие необходимый уход за кожей. 


Продукты серии Love Nature - это уникальные средства, созданные с заботой о природе и вдохновленные ее многогранностью. В состав серии вошли пять линий, каждая из которых обладает приятными текстурами, а также помогает сохранить естественную красоту.

Серия "Малина и мята" наполняет энергией и дарит заряд бодрости на весь день.

Лосьон для тела "Малина и мята" идеально подходит для использования после душа: тонизирует кожу, заряжая ее энергией природы.
Отшелушивающий гель для душа "Малина и мята" делает поход в душ настоящим удовольствием благодаря свежему тонизирующему аромату и натуральным скрабирующим частицам.
А мыло "Малина и мята" дарит чувство свежести натуральной малины и мяты.


Серия "Олива и алоэ" бережно ухаживает за кожей, придавая ей мягкость.

Ароматное мыло "Олива и алоэ" бережно очищает и смягчает кожу, придавая ей свежесть.
Этот освежающий гель для душа "Олива и алоэ" с натуральными алоэ и оливой очищает кожу и дарит ей мягкость.
А жидкое мыло для рук "Олива и алоэ" с натуральной оливой и алоэ вера прекрасно увлажняет, очищает и смягчает кожу рук. Имея приятный аромат.


Серия "Лаванда" идеально подходит для расслабления после насыщенного дня.

Освежающий гель для душа "Лаванда" бережно очищает кожу и расслабляет благодаря нежному аромату лаванды.
Увлажняющий лосьон для тела "Лаванда" смягчает и разглаживает кожу. С нежным расслабляющим ароматом.
А мягкий скраб для тела "Лаванда" с отшелушивающими частицами натурального происхождения обновляет и смягчает кожу, придавая ей нежный аромат лаванды.


Серия ухода за волосами "Пшеница и кокос" и "Крапива и лимон" наполняют свежестью, питают и увлажняют волосы.

Шампунь для сухих волос "Пшеница и кокос" с приятным ароматом и легкой текстурой бережно очищает волосы, придавая им блеск и шелковистость. Не содержит силиконов.
А кондиционер для сухих волос "Пшеница и кокос" благодаря невесомой текстуре бережно очищает волосы, делая их более послушными и облегчает расчесывание. не содержит силиконов.
Масло для сухих волос "Пшеница и кокос" интенсивно ухаживает за волосами, глубоко питает и смягчает их, помогая избежать секущихся кончиков. Не содержит силиконов.


Шампунь "Крапива и лимон"  подойдет обладательницам жирных волос, он великолепно очищает волосы, не утяжеляя их. Не содержит силиконов.


Компания Oriflame несет ответственность за то, что производит и думает об окружающей среде. Именно поэтому все смываемые продукты серии Love Nature биоразлагаемы, средства для волос не содержат силиконов, а эксфолианты усилены натуральными скрабирующими  частицами.