NUB новый nail-бренд в Украине!

Welcome to my blog!

Сразу скажу, что я не лакоманьяк и в моей косметичке лаков практически нет. Мне комофортней и удобней посещать салон красоты где мастера своего дела наводят красоту на моих ногтях. Но блогерская жизнь вносит свои коррективы и иногда, особенно когда нет времени забежать в салон я ухаживаю за своими ногтями в домашних условиях. В прошлом месяце я открыла для себя новый nail-бренд приехавший к нам из США и покоривший уже многих. Бренд называется NUB nail urban beauty и на рынке Украины он всего пол года.



NUB nail urban beauty для тех кто обожает движение, драйв, и никогда не стоит на месте. 

NUB предлагает огромную палитру лаков для ногтей и гель-лаков, а также различные вспомогательные жидкости и аксессуары для ухода за ногтями.

У меня сегодня на обзоре два обычных лака для ногтей и комбинированное средство 2 в 1 (база+финиш).

  
Начну с лаков для ногтей. 

Оттенок 60 под названием Barfuss. 

Мне очень нравится лак белого цвета, но он не носибельный. Поэтому я выбрала лак под номером 60. Он светло-светло серый и отлично подходит для весеннего настроения.

Наносить лак нужно в несколько слоев. Лак не растекается и быстро сохнет.





Оттенок 28 под названием King Blue.

Роскошный королевский синий цвет. Не все любят синий, но на ногтях он смотрится великолепно!




Комбинированное средство 2в1 база+финиш Double Action combination base coat/top coat.

В роли базы для лака средство хорошо справляется. Лак наносится ровно, не растекается и нет разводов. В роли финиша - при покрытии средства поверх лака, лак и цвет становится глянцевым и насыщенным. 


В целом мне понравились лаки для ногтей и средство 2 в 1.
Жаль, что лаки долго не держаться на ногтях - 2-3 дня и начинают скалываться. Но с другой стороны, можно наносить разные цвета в соответствии со своим настроением, ведь в NUB оттенков много и на любой вкус).

Официальная страница  nubnail.com