Звездная коробочка от Sisters Box

Welcome to my blog!

Как же я люблю делать обзоры на коробочки. А сам процесс распаковки и знакомство с содержимым просто не переодеваемые впечатления. С коробочками Sisters box я уже вас знакомила и у меня в блоге есть на них уже 3 обзора. Но вот обзора на звездный бокс от Sisters box такого у меня еще не было. В этой коробочке собраны все фавориты и настоящие хиты которые себя зарекомендовали среди девушек любящих коробочки от Sisters box.


И еще одна причина рассказать вам о звездной коробочке - коробочка продуманна и все продукты в ней очень функциональны. С помощью средств находящихся в коробочке можно сделать звездный макияж и сиять ярче звезды.

А теперь все по порядку👀

Для того чтобы сделать идеальный тон мы воспользуемся настоящим хитом продаж - в новом формате "Тональной основой Bourjois Healthy Mix Витаминное сияние. (Франция)".

Всем известный флюид выпустили, сделав формулу более мягкой. В составе - экстракты фруктов и витамины С, Е, и B5, которые помогают коже выглядеть здоровой и сияющей.

Оттенок 52 Vanille



Для коррекции воспользуемся набором жидких корректоров Make Up Me (Корея). В палетке - есть средство для контуринга и выравнивания тона, есть корректор против покраснений и против синячков под глазами, а также один универсальный бежевый оттенок для растушевки и смешения тонов между собой.




Очень понравилась кисточка которая идет в наборе. С одной стороны это скошенная кисть с другой стороны небольшой валик для точечного нанесения корректоров.



Следующий наш шаг, мы все зафиксируем матирующей компактной пудрой Stay Matte от компании Rimmel (Великобритания).

Пудра хит-продукт, которым пользуется сама Кейт Мосс! Пудра великолепно матирует и сглаживает рельеф кожи, помогая бороться с жирным блеском. Но при этом, в отличие от многих других аналогов, она не сушит кожу т.к. содержит в своем составе кокосовое молоко и экстракт алоэ вера.

Оттенок 006 Warm Beige



Далее мы нанесем сухие румяна Everyday Minerals Cheek (США).

Эти румяна любимец многих блоггеров. В коробочке я нашла пробник минеральных румян. Они легко наносятся и растушевываются, придавая коже отдохнувший и красивый вид.


Еще один хит-продукт это тушь для ресниц минеральная Bellapierre Cosmetics Volumizing Black Mascara (США).

Если у вас чувствительные глаза или аллергия на весеннее цветение, то вам прекрасно подойдет эта минеральная тушь! Она великолепно разделяет реснички и придает им потрясающий объем, но при этом не раздражает глаза.



А на губы мы нанесем губную матовую помаду от Avenir Cosmetics (Украина).

Помады уже стали хитами - продуктами и в Украине теперь есть достойные продукты из декоративной косметики. А еще помада пахнет фруктами и очень мягкая на губах и не скатывается!

Оттенок 108



Также в коробочке представленны два средства для демакияжа.

Мицеллярная вода Ziaja Оливковая (Польша).

Без качественного очищения и демакияжа нам не обойтись поэтому мицеллярная вода от известного польского бренда поможет тщательно очистить кожу, а благодаря оливковому маслу в состае, можно забыть о сухости кожи.


И ватные палочки нового поколения от компании Manorm (Польша).

Надломи кончик, дождись появления специальной жидкости и удали недостатки макияжа буквально одним движением. Полная стерильность и отменный результат. 








В Sisters box всегда есть еще приятные бонусы, скидки и сертификаты.


И полезные советы!


Наполнение в Sisters box действительно звездное! Некоторые средства для меня стали открытием. 

Благодарю Sisters box за доверие!

Официальная страница http://sistersbox.com.ua/

Также все средства можно посмотреть вот на этом сайте) https://www.sisters.com.ua/