Новинка от YVES ROCHER: Пудра-дуэт с эффектом загара

Welcome to my blog!

Если вам хочется быть загорелой уже в начале весны, то самый оптимальный вариант придать загар вашей коже с помощью пудры с эффектом загара. И конечно же каждая девушка с весной обновляет свою косметичку  в поиске новых продуктов для себя, поэтому я просто обязана рассказать вам об апрельской новинке которая вышла в компании YVES ROCHER - это пудра-дуэт с эффектом загара и я рекомендую обратить внимание на эту новинку!


Новая пудра-дуэт от YVES ROCHER имеет 2 взаимодополняющих оттенка, которые позволяют создать естественный для любого тона кожи эффект загара либо подчеркнуть оттенок загорелой кожи и мягко скульптурировать лицо.


Пудра появиться в продаже в двух оттенках : Бежевый/Кремовый и Бежевый/Песочный.

У меня на обзоре оттенок Бежевый/Кремовый.


В качестве основного растительного ингредиента эксперты YVES ROCHER выбрали экстракт цветка Тиаре. И соответственно аромат пудры имеет утонченный цветочный шлейф. Цветок Тиаре произрастает на Таити и хорошо влияет на кожу, он ее способен разглаживать. Растительный экстракт Тиаре получают с помощью 100% натурального метода экстракции.

В составе пудры нет парабенов, а также средство прошло дерматологическое тестирование.

Страна производитель: Италия
Срок годности: 1 год

При создании новых продуктов YVES ROCHER всегда стремиться снизить негативное воздействие на окружающую среду. Эко-упаковка пудры содержит на 47%  меньше пластика, чем предыдущий вариант.


Способ нанесения:
  1. Для создания эффекта загара можно смешать оттенки и нанести круговыми движениями с помощью кисти
  2. Можно нанести оттенки отдельно в зависимости от желаемой интенсивности эффекта
  3. Также можно использовать пудру для скульптурирования лица
  4. Обязательно необходимо наносить пудру и на шею для того чтобы не создавалось границы между оттенками кожи на лице и на шеи
  5. Можно наносить светлый оттенок на щеки, чтобы освежить цвет лица

Мой feedback:  Идея с скульптурированием лица мне очень понравилась и я использую эту пудру в таком тандеме. Покрытие пудры легкое и поэтому переборщить с продуктом просто не возможно. Если же использовать средство как пудру, то опять же за счет легкого покрытия - средство на коже совершенно не видно и нет ощущения маски на лице, но при пудра есть). 
Пудра не забивается в мимические морщинки и имеет приятный легкий парфюмированный аромат. 

Уверенна, что такая новинка найдет свое место в вашей косметичке!

Официальный сайт компании YVES ROCHER  www.yves-rocher.ua