Новинки апреля: две обновленные серии помад Yves Rocher + праймер для губ

Welcome to my blog!

Люблю когда в косметических компаниях часто выходят новинки, это всегда интересно, любопытно и как каждая девушка всегда с трепетом радуешься когда новинки появляются у тебя в косметичке. В компании Yves Rocher новинки очень часто появляются, в апреле я уже делала обзор на новые гели для душа и о пудре-дуэте с эффектом загара. А сегодня у меня на обзоре две помады из двух обновленных серий которые вышли также в начале апреля и еще приятный бонус это бесцветный праймер для губ.




Создавая новые продукты, ученые Yves Rocher вдохновляются разнообразием природы - бесконечного источника всевозможных оттенков, необыкновенных текстур и завораживающих эффектов. А мир растений дарит нам еще больше возможностей в виде растительных ингредиентов и экстрактов, которые становятся основой формул продуктов Yves Rocher.


Хочу вас познакомить с серией помад Rouge Vertige. В этой серии помады с сияющим, атласным и перламутровым финишем. Помады имеют тающую текстуру питательного бальзама для бережного ухода за кожей губ.


В состав помад входит масло вишневых косточек, масло является уникальным за счет его питательных свойств.

В палитре представлено 31 оттенок - от нежных телесных тонов до насыщенных красных и тремя вариантами финиша - сатиновый, сияющий и перламутровый.

У меня из этой серии помада в оттенке 30 и она имеет сатиновый финиш у нее глянцевый блеск, кремовая текстура и среднее покрытие.



Оттенок я выбрала практически нейтральный и пользуюсь этой помадой постоянно. Т.к. она придает губам небольшой оттенок и хорошо увлажняет губы.




По стойкости помада держится около 2-х часов.

Помада не содержит парабенов, силиконов и минеральных масел.

Фото на губах.



Еще одна культовая серия помад от Yves Rocher под названием Grand Rouge. Мимо такого золотого тюбика просто нельзя пройти мимо.


Ухаживающая стойкая формула новой губной помады Grand Rouge сочетает насыщенность ультрапигментированных оттенков и обволакивающее ощущение комфорта благодаря маслу Камелии.

Эксперты компании Yves Rocher выбрали именно масло Камелии за его восстанавливающие свойства.

В палитре серии  Grand Rouge представлено 20 оттенков. 

У меня помада в оттенке 106 у нее сатиновый финиш. Мне очень нравятся такие золотые флаконы для помад.





Помада не содержит парабенов, силиконов и минеральных масел. 




Помада держится на губах около 2-х часов.

Помада на губах.



Страна производитель помад: Франция

Обе помады мне понравились. У помад присутствует небольшой помадный аромат. Они обе увлажняют губы и я довольна выбранными мной оттенками которые идеально подходят моему цветотипу.

И бонус❤ 

Хочу вас познакомить с бесцветным праймером для губ от Yves Rocher

К сожалению он не представлен в Украине, но я уверенна, что все поправимо и его скоро привезут и к нам.




Бесцветный праймер для губ создает мягкую текстуру, создает на губах матовый слой и с праймером губная помада дольше держится и более стойкая. 

В состав праймера входит пчелиный воск и масло Каритэ Био благодаря этим ингредиентам кожа губ становиться мягкой и нежной.

Праймер не изменяет цвет самой помады.

Бесцветный праймер ваш агент 007, его не видно а он идеально сохраняет ваш макияж губ на долгое время👄👍.

Официальный сайт компании Yves Rocher www.yves-rocher.ua.