adidas Originals открыл первый в Украине обувной магазин

Киев, 17 мая 2017 года – В киевском ЦУМе открылся первый в Украине обувной магазин adidas Originals. В торговом пространстве  представлен полный ассортимент коллекций бренда, доступных в Украине: от культовых кроссовок Superstar и Stan Smith до современных силуэтов NMD, EQT, Tubular и ClimaCool.



Новый магазин выполнен в концепции Neighborhood, которая уже используется adidas Originals в  крупнейших городах мира. Пространство оформлено  в урбанистическом стиле с использованием современных материалов – металла и бетона. Приверженность бренда уличной культуре в дизайне магазина отражают неотъемлемые элементы городского ландшафта – постеры с изображением стрит-стайл луков, выполненные в оригинальном авторском стиле молодыми фотографами.


Магазин adidas Originals, расположившийся на 4 этаже ЦУМа, станет главной площадкой, где будут проходить презентации новых лимитированных коллекций и звучать актуальные DJ-сеты. 

Отражая все четыре составляющие философии adidas Originals – моду, искусство, музыку и спорт – магазин отвечает основным требованиям молодых жителей мегаполиса, современных приверженцев уличной культуры. 

Благодаря расположению в самом центре Киеве, он призван стать знаковым местом для креативных личностей, поклонников бренда и всех тех, кто стремится всегда быть в курсе новинок в уличной моды.



К слову, магазин adidas Originals – это не первый проект adidas на территории ЦУМа. В конце прошлого года на том же 4 этаже начал работу магазин adidas Performance.

Магазин находится в ЦУМе по адресу ул. Крещатик, 38.


А еще мега-новость
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

В преддверии летнего сезона adidas Originals представляет культовый силуэт Climacool в двух новых расцветках, предлагая спортивные кроссовки начала нулевых в классической палитре.

Оправдывая свое название в честь одноименной технологии, каждая модель выполнена из дышащего сетчатого материала Climacool, а также дополнена прозрачными вставками из термопластичного полиуретана (TPU) на носке и в средней части стопы.


Классическая промежуточная подошва EVA усовершенствована с помощью технологии ADIPRENE®+ в передней части стопы для поддержки и комфорта при движении, а рифленая подошва кроссовок оснащена гибкой бороздкой. 


Модель доступна в лаконичных черной и белой версиях, подчеркивающих легендарный агрессивный дизайн кроссовок 21 века.



Кроссовки Climacool доступны в фирменном магазине adidas Originals в ЦУМе с 18 мая.