В Киеве презентовали беговое сообщество adidas Runners Kyiv

17 мая на стадионе «Атлет» прошла официальная презентация бегового сообщества adidas Runners Kyiv.
Киев, вслед за другими городами-гигантами бегового движения, презентовал беговое сообщество adidas Runners Kyiv. Это не очередной беговой клуб. Это сообщество единомышленников и друзей, которые вместе двигаются только вперед. Вместо обычных пробежек – создание нового себя, где главное – не уровень подготовки, а внутреннее стремление. Здесь каждый создает свою историю успеха. Тут тебя ждут не только беговые тренировки, а также занятия йогой, сайклинг и даже TRX. Лекции, мастер-классы и вечеринки – все это часть расписания ADIDAS RUNNERS.





Официальное открытие клуба прошло вместе с тренировкой, в зажигательной атмосфере в духе adidas. 



Мероприятие посетили более 150 человек.



Представители бренда рассказали об истории клуба, и об опыте его работы за рубежом, ознакомили с расписанием тренировок и представили тренеров клуба. Среди них – Анна Коваленко, мастер спорта в марафонском беге и победитель марафона в Германии (2008 год) и Юрий Ковальчук, КМС по бегу на 400м. Они будут проводить тренировки на Оболонской набережной. Тренировки на стадионе «Атлет» будет проводить не менее известный марафонец – Татьяна Кузина, мастер спорта международного класса, победительница римского марафона и серебряный призер марафона в Нью-Йорке 2006 года. Капитан сообщества adidas Runners Kyiv – Мария Голуб.





После активной тренировки участники восстанавливали силы полезными смузи, фруктами и лимонадом. А после отдыхали в лаунже и делали памятные селфи в фотозоне. Зажигала DJ Даша Коломиец.




Тем, кому не удалось побывать на открытии, будет полезна следующая информация: 

бесплатные тренировки по бегу проходят 3 раза в неделю на 2-х локациях:

– на стадионе «Атлет» (понедельник, среда – в 19:00, суббота – в 10:00)

– на Оболонской набережной (вторник, четверг – в 19:00, суббота – в 10:00)






Ссылка на сообщество в Киеве: https://www.facebook.com/groups/adidasRunnersKyiv