Обновленная линейка средств для волос от GARNIER FRUCTIS

Welcome to my blog!

В середине апреля состоялась презентация обновленного бренда  GARNIER FRUCTIS(репортаж с презентации). И как я обещала у меня уже есть свой отзыв об этих новинках. А конкретней о шампунях.



Описание от GARNIER FRUCTIS

Шампуни GARNIER FRUCTIS имеют активный концентрат фруктов, укрепляет волосы и придает им блеск и сияние. Благодаря разнообразию формул, разработанных специально для каждого типа волос. FRUCTIS делает волосы неотразимыми. Это не просто волосы - это Суперволосы!

В GARNIER FRUCTIS поменялось и обновилось все от изменения логотипа до инновационного и современного дизайна.

Дизайн новых бутылочек разрабатывал известный дизайнер Кристофа Пилле. И теперь дизайн:
  • современный - утонченный и элегантный
  • экспертный/премиальный - инновационный, понятный, однозначный
  • натуральный - яркий сочный цвет, прорисованные как живые фрукты
  • экологичный - упаковка на 25% состоит из переработанного пластика и ее 100% можно вторично перерабатывать
В линейке 7 шампуней направленного действия:
  • рост во всю силу для ослабленных волос и склонных к выпадению
  • гудбай секущиеся кончики для секущихся и очень поврежденных волос
  • густые и роскошные - для волос лишенных густоты
  • тройное восстановление для сухих и поврежденных волос
  • баланс увлажнения для волос жирных у корней и сухих у кончиков
  • заряд свежести для волос склонных к жирности
  • стойкий цвет  для окрашенных волос
У меня на обзоре три шампуня рост во всю силугудбай секущиеся кончики и заряд свежести.

1. Рост во всю длину был создан специально для ослабленных, склонных к выпадению из-за ломкости волос. Формула обогащена экстрактом яблока и керамидом - молекулой, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, восстанавливает структуру и возвращает волосам природную силу.



2. Гудбай секущиеся кончики для секущихся и поврежденных волос содержит керафил и экстракт амлы для восстановления поверхности волос по всей длине и защиты от внешних воздействий. Волосы становятся сильными, крепкими от корней и до кончиков, а 1 год внешних повреждений устраняется всего за 3 применения шампуня + бальзама-ополаскивателя + уникальной сыворотки, которая "склеивает" секущиеся кончики.




3. Заряд свежести позволяет волосам, которые склонны к жирности, дольше остаться свежими и чистыми. Экстракт огурца и специальные вещества в его формуле, укрепляют и очищают волосы и кожу головы. Кожа головы чистая, волосы выглядят сильными и здоровыми. 



Мой feedback: Все три шампуня мне понравились, а их ароматы просто нереальные. Только за одни ароматы хочется вновь и вновь пользоваться этими шампунями). 

Мой любимчик это яблоко!

Бутылочка с шампунем большая в ней 400 мл. Шампуня нужно совсем немного для того чтобы его вспенить и промыть все волосы. После мытья волосы скрипят - для меня это самый первый показатель чистоты волос. А после того как волосы подсушены - у корней появляется объем и они блестят на солнце.

Все шампуни без парабенов, без силиконов. Проверенно дерматологами!

Срок годности шампуня: 12 месяцев

А еще меня радует то, что и Garnier теперь заботиться об окружающей среде - упаковка на 25% состоит из переработанного пластика для экономии электроэнергии и ресурсов. Упаковка на 100% может быть вторично переработана, если она будет правильно отсортирована!


Шампунями я очень довольна, рекомендую вам их обязательно попробовать!

Официальный сайт Garnier.ua