Эффект «Солнечного поцелуя» от John Frieda!

Блондинки всегда в тренде, независимо от времени и модных тенденций! Конечно, оттенок имеет свойство меняться со временем, но блонд всегда остается блондом. Светлые блики, игра перламутровых прядей платиновый и классический блонд  - хит этого сезона! Но  «натуральный» эффект выгоревших на солнце волос не утрачивает свою актуальность уже много сезонов подряд. Сегодня, в преддверии теплых летних дней, мы раскроем секрет, как добиться  эффекта «солнечного поцелуя» на волосах  в домашних условиях и при этом абсолютно не повредить их.




Благодаря осветляющей серии Sheer Blond Go Blonder, ты сможешь не только добиться нужного эффекта, но и существенно улучшить состояние волос. Инновационная формула средств включает естественный осветляющий комплекс, который мягко снижает цветные пигменты в волосах. В серию входят три средства осветляющий шампунь, кондиционер и маска.

Обогащенный экстрактом цитруса и ромашки, Осветляющий шампунь Sheer Blond Go Blonder специально разработан для натуральных оттенков, окрашенных или высветленных светлых оттенков. Тебе стоит только нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть, в  общем, все, что ты делаешь обычно, и уже после 3-ох недель ежедневного использования твои волосы посветлеют на несколько оттенков.




Осветляющий кондиционер Sheer Blond Go Blonder используется в комбинации с шампунем для достижения осветляющего эффекта.  При этом средство восстанавливает необходимый уровень влаги и делает волосы более мягкими. Благодаря деликатно действующей формуле кондиционер идеально подходит для ежедневного использования.

Стилисты John Frieda рекомендуют наносить небольшое количество кондиционера на всю длину волос.
Затем, массажными движениями распределить по волосам и тщательно втереть в кончики. Оставить на 2-3 минуты, после тщательно смыть.  Уже после 5 применений ты добьёшься устойчивого осветляющего эффекта.

Обязательно для сохранения живого и здорового блеска рекомендуется использовать Маску для светлых волос Sheer Blond Go Blonder

Это  чудесное средство обладает мощным восстанавливающим свойством и способствует эффективному укреплению волос, их интенсивному питанию и увлажнению. При регулярном использовании волосы становятся более живыми, невероятно блестящими и шелковистыми, а твой роскошный блонд сохраниться на долго.


Рекомендации к использованию: на чистые, влажные волосы нанести небольшое количество маски, массажными движениями распредели по всей длине и оставь на 3-5 минут, после чего тщательно смой.


Для достижения более глубокого восстанавливающего эффекта рекомендуется
 после нанесения маски дополнительно обернуть волосы в теплое полотенце. В таких условиях создается эффект "сауны" и маска проникает в более глубокие слои волос. Оставить ее на 20 минут, после смыть теплой водой и высушить естественным путем.

Экспериментируй, будь в тренде, поражай всех красотой и силой своих волос, а John Frieda тебе в этом поможет!