Обзор умных весов YUNMAI mini

Welcome to my blog!

Если вы за здоровый образ жизни! Если вам важно ваше физическое и биологическое состояние! Если вы правильно питаетесь и вы хотите выглядеть в 50 лет на все 25! И если вы владелец спортклуба и вам важно чтобы ваши клиенты были полностью довольны результатами! Тогда этот обзор специально для вас!

А если даже вам все равно на ваше здоровье и вы едите все что вам нравиться! Тогда рекомендую все же не полениться и посмотреть обзор умных весов и попробовать на себе так как они вам покажут ваше истинное состояние дел в организме!




Зачем нужны умные весы?

Умные весы это ваш персональный фитнес-менеджер. Они отслеживают 10 показателей вашего тела. Весы помогают контролировать состояние вашего тела и определяют точный вес и индекс массы тела.

Как это работает?

Человеческое тело хорошо проводит электрический ток.
Пропуская по телу слабый заряд переменного тока сравнительно высокой частоты (до 100 кГц), можно затем регистрировать, как этот ток проходит через весь организм. В результате таких измерений получаются числа, которые сами по себе еще ничего не говорят о составе тела — собранную информацию необходимо еще должным образом проанализировать.


Заранее зная значения импеданса различных тканей тела, которые у всех людей одинаковы, мы можем оценить и процентное соотношение этих тканей у одного конкретного человека. Для этого существуют специальные формулы и программы, заложенные в память "умных" весов или связанных с ними приложений. Соотнеся полученную информацию с вашими личными данными (возраст, вес), весы смогут предоставить пользователю заветные данные о том, из чего состоит его тело.


Как ими пользоваться?

1. Для того чтобы начать пользоваться весами, необходимо скачать и загрузить фирменное приложение в телефон YUNMAI. 







2. Зарегестрироваться и указать сразу имя, возраст и рост. И в дальнейшем можно зарегестрировать в это же приложение всех желающих.






3. Далее нам нужно через Bluetooth подсоединиться к весам. 




4. После зарегестрировать свой e-mail.






5. Встать на весы, весы покажут вес и этот вес сразу появится на экране телефона. 





6. Далее нам нужно включить все категории и при нажатии на голубой флажок  Brief Report мы видим свои результаты.








У весов есть четыре датчика которые при прикосновении ног считывают нужные данные. Далее все загружается в телефон и нам видны наши параметры.




  • BMI - Индекс массы тела
  • Body Fat - жиры в организме в %
  • Muscle - масса мышц в %
  • Water - жидкость в организме в %
  • Protein - протеины в %
  • Visceral Fat - висцеральный жир в %
  • Bome Mass - масса костей в %
  • BMR - Обмен веществ или метаболизм в %
  • Body Age - физический возраст
  • Масса тела в кг
Также можно в приложении устанавливать различные цели:
  • похудеть
  • набрать вес
  • сохранить вес
Вот пример: мой вес 61,3 кг (многовато скажу я вам)).





Рассмотрим BMI - это индекс массы тела - у меня показатель 22,5%. На экране мы видим что мой % в зеленой зоне. 

Специально нашла вот такую табличку с указанием в % соотношении.

Мой индекс массы тела - в норме).Ура!





Или вот к примеру возьмем BMR это обмен веществ или метаболизм в % показывает, что в день для меня норма тратить 1291 калорий.




Что я для себя поняла пользуясь ими!

Я за то чтобы во всех спортклубах страны стояли такие весы и люди видели реальные свои показатели. Я постоянный клиент спортклуба и  вижу как женщины и девушки ходят по пару лет и не могут скинуть вес. Тренера им объясняют-объясняют как правильно питаться и что нужно употреблять в пищу в первой половине дня а что во второй. А в итоге вес так у них и не уходит! 

Эти умные весы крутая штука! У каждого организм индивидуальный и подход к ЗОЖ тоже доложен быть индивидуальный! А весы как раз показывают все параметры именно вашего тела и можно понять что в организме не достает для того чтобы достичь своего идеального веса или привести организм в порядок.

Тем самым клиенты в спортклубах будут понимать, что о них клуб заботится! 

Конечно же если вы не любите спорт и не посещаете спортклубы, то для вас  иметь такие умные весы у себя дома это еще лучше! Во-первых это удобно - никто не видит ваших показателей). Во-вторых умные весы это как ваш личный фитнес-тренер. И в-третьих этими весами может пользоваться вся ваша семья.



Эти крутые весы можно найти:
http://shonada.com/promo/yunmai/ 

https://www.facebook.com/toSHOnada/?hc_ref=SEARCH&fref=nf





Fashion Bar Ukraine рекомендует умные весы!