MERCEDES-BENZ ODESSA FASHION DAYS 2017

2 - 4 июня 2017 года в Одессе пройдет 

7-й сезон недели моды

Mercedes-Benz Odessa Fashion Days!



Событие по традиции соберет профессионалов индустрии - журналистов, лидеров мнений, трендсеттеров, фотографов, блогеров - и всех неравнодушных к миру fashion.

Новый сезон Mercedes-Benz Odessa Fashion Days наверняка запомнится одесситам и гостям города. Волна, которая в этом году накрыла мировые столицы моды, в июне доберется и до черноморского побережья. 
Основной площадкой для показов и вечеринок станет M1Club Hotel.





«Одесса - это вторая модная столица Украины и идеальное место для показа круизных коллекций дизайнеров. На протяжении более, чем пяти лет июнь начинается в Одессе в компании модных профессионалов. Mercedes-Benz Odessa Fashion Days - лучшее место для заряда на весь сезон. Сразу после показов в Одессе мы отправимся в Париж для международных продаж в шоуруме More Dash. Приятно, что именно Mercedes-Benz Odessa Fashion Days откроет модный сезон в самом его начале. Очень жду нового сезона и с радостью оглядываюсь в минувшие, открывшие замечательные модные имена - такие как Jealousy, WeAnnaBe и многих других. Показы, маркет, вечеринки - все в честь новых коллекций сезона PS18 на Mercedes-Benz Odessa Fashion Days»- комментирует Наталья Моденова, сооснователь парижского шоурума More Dash.



Следующий сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days SS18 будет по-настоящему инновационным. У нас будет много новых продуктов, нереальный наплыв зарубежных гостей и некоторые из них приедут уже в Одессу. Также именно здесь мы представим мировую рекламу Mercedes-Benz для 37 недель моды, которая была снята при нашем содействии ЛюкомГилфордом в Калифорнии, лицом рекламной компании стала певица M.I.A. Для съемки мы выбрали лук дизайнера MBKFD AnnaOctober. - сообщает Казбек Бектурсунов, CEO LMG Group.



Вечеринка открытия Mercedes-Benz Odessa Fashion Days состоится в KokonSpace 2-го июня в 20:00.​ 


Также на вечеринке бренды AnnaK, Vozianov презентуют свои текущие коллекции в рамках pop-up store.


«Традиционно для начала лета мы проведём 7-й сезон Mercedes-Benz Odessa Fashion Days. Мы активно развиваем площадку мирового уровня, где дизайнеры наравне с Неделей моды в Киеве могут представить свои коллекции украинской аудитории и получить отклик от представителей модной индустрии со всего мира. Программа в этом сезоне обещает быть особенно интересной – в своих коллекциях дизайнеры приоткроют занавес на сезон весна-лето 2018. Дополняя идеи будущего лета, Mercedes-Benz продемонстрирует гостям модного уикенда ключевые модели – яркую новинку этого года, компактный кроссовер GLA и по-спортивному эффектный CLA Shooting Brake. И конечно же, автомобильная программа не обойдется без наших городских «любимчиков» smart. Я с нетерпением ожидаю старта Mercedes-Benz Odessa Fashion Days, чтобы окунуться в атмосферу неповторимого стиля и вдохновения.» - комментирует Нина Васадзе, сооснователь Mercedes-Benz.



Kiev Fashion Days

Компания «АвтоКапитал», генеральное представительство Daimler AG в Украине, заручившись поддержкой официального дилерского центра в регионе «Автомобильный Дом Одесса», в рамках предстоящего сезона представит актуальный модельный ряд Mercedes-Benz и smart​: обновленный компактный кроссовер GLA​, ​спортивный и эффектный CLAShooting Brake, и​ два ярких представителя премиального сегмента автомобилей для города smartfortwo в кузове кабриолет и четырехместную версию forfour​. В то время, как компактный GLA​ будет удивлять своей высокой функциональностью, поистине уникальный CLAShooting Brake завоюет сердца модной публики своим прогрессивным дизайном и «врожденной» эффектностью. Функциональность, выразительность и инновационность – эти три ключевые ценности есть в каждом автомобиле smart​, при этом они по-разному воплощаются в зависимости от модели. Новый smartfortwo cabrio делает акцент на выразительность – это исключительно знаковая версия среди автомобилей города-жемчужины, где лето длится почти круглый год. Модель smartforfour сочетает в себе как инновационную концепцию компактного транспортного средства, так и все преимущества четырехместного автомобиля. Именно это делает его самым необычным представителем своего класса.




Показы и презентации Mercedes-Benz Odessa Fashion Days

Событие начнется с официального коктейля в честь старта модного уикенда в KokonSpaceв 20:00.


На Mercedes-Benz Odessa Fashion Days будут представлены такие именитые бренды: AnnaK, SSUR,

WeAnnaBe, Elena Burba.




Flying Solo

Программа Mercedes-Benz Odessa Fashion Days включает не только именитые бренды, но и перспективных молодых дизайнеров. Глоток свежего воздуха обещают подарить круизные коллекции -

Pakhtusova, LUT, Kristina As, Kapsamun, ZOv Design.


Вечеринки

Одессу ждут три громкие вечеринки от Mercedes-Benz Odessa Fashion Days. Вечеринка открытия будет проходить в Kokon Space в пятницу 2 июня в 20:00. В​ субботу всех​ модников соберет бренд WeAnnaBe в клубе M1 Club Hotel в 21:00. Хорошим завершением недели моды станет вечеринка


SSUR Party, которая будет проходить в их одноименном магазине в воскресенье 4 июня в 22:00.​


Расписание события

Полное расписание событиядоступно по ссылке: mbkievfashiondays.com/schedule.