Вкусная июньская коробочка от Viva Beauty Box!

Welcome to my blog!

Я продолжаю свою рубрику Обзоры Box и сегодня на повестке дня у меня июньская коробочка от Viva Beauty Box!

Наполнение данной коробочки меня очень порадовало как и очень многих моих коллег блогеров ведь это наполнение действительно достойно нашего внимания!



Открываем коробочку вместе со мной).

Очень понравилась идея с открыткой которую видишь сразу при открытии. На открытке указан летний лист дел и самый первый пункт помеченный галочкой это как раз приобрести новую коробочку от Viva Beauty Box! Отличная идея и действительно я уже сама подумываю о том чтобы и июльскую коробочку себе приобрести).



В самой коробочке всего 9 продуктов но каких. Они просто нереально крутые!

8 полно размерных продуктов и 1 мини-версия.

Начнем по порядку).

Экоинновация от YVES ROCHER. Концентрированный гель для душа "Бурбонская ваниль". 100 мл. Франция.

Бутылочка не большая, но за счет того что это концентрированный гель для душа и его нужно совсем капля для большой пены я считаю, что это очень экономное средство. 

1 капля = 1 душ. 

В крышечке имеется специальный дозатор который не дает лишнему выливанию геля и вылить за один раз можно как раз небольшое количество средства.

Аромат геля для душа это 100% ваниль. Кто любит средства с ванилью - это средство ваше).

И самое главное в геле для душе содержится 97% компонентов натурального происхождения.






Еще одно средство от YVES ROCHER это дневной крем от морщин серии Serum Vegetal. Мини версия 10 мл. Франция.

Крем увлажняет и выравнивает тон кожи, а также является хорошей основой под макияж. И конечно же борется с морщинками.





Средства от Rimmel их целых три.

Компактная пудра от Rimmel. Оттенок 06. 14 г. Великобритания.

Эта пудра является хитом продаж компании Rimmel и также топовым средством. Ее очень многие любят и не зря). При нанесении средство придает коже бархатистость. Также пудра контролирует жирный блеск. 
А в состав средства входит кокосовое масло и экстракт алое вера которые питают кожу!






Помада от Rimmel The Only 1 №300. Великобритания.

Помада имеет яркий малиновый оттенок, приятно наносится и не сушит губы. Имеет стойкую формулу.







Лак для ногтей 60 Seconds от Rimmel - оттенок 450. Великобритания.


Лак держится на ногтях до 10 дней. В инновационную формулу лака входит сафроловое масло, экстракт бурых водорослей который эффективно увлажняют ногти. 

Кисточка широкая и удобная и за счет этого можно хорошо покрыть ногти. Лак сохнет в течении 60 секунд.




Шампунь и кондиционер от фирмы Patrice Beaute - производитель Мексика.

Эти средства хорошо и эффективно работают на тонких волосах и без объема у корней. И как раз после мытья волос этими средствами ваши волосы приобретают объем и густоту. В составе этих средств есть витамины и микроэлементы которые восстанавливают структуру волос.






Крем для тела Карамель&Корица от фирмы Farmona. Польша. 275 мл.

Этот крем просто хочется съесть он пахнет вкусным пироженным с карамелью и корицей а если нанести его на тело то я уверенна, что ваша вторая половинка просто не устоит от этого манящего аромата.

Крем увлажняет и питает кожу. В состав входят белые трюфеля - которые являются ценным афродизиаком и символом престижа, богатства и желания.





Термальная вода от аптечной косметики URIAGE. 50 мл. Франция.

Термальная вода лично для меня является скорой помощью №1. Она всегда со мной и везде. Ее целебные свойства самые высокие по эффективности. В состав входит очень много микроэлементов и минеральных солей.





И средство которое хотелось уж очень давно попробовать это корейский кушон от компании Beyond. Оттенок 4. Корея.


На самой упаковке указано что это bb - крем суфле, но я буду по привычке называть средство кушон).


Кушоны это самое лучшее и легкое, что есть для летнего макияжа. Средство не забивает поры. хорошо выравнивает тон лица, матирует кожу и придает ей здоровое сияние. А еще мне нравится, что кушоны питают и увлажняют кожу и даже если у вас вдруг есть сухость и шелушение то именно этот продукт поможет скрыть эти недостатки.

И самое главное средство с spf 50, что говорит о том, что защита вам обеспечена на целый день.











Доброе утро 🌺 на повестке дня 😉 сегодня ещё одна волшебная коробочка от @vivabeautybox 🎁 почему волшебная? Потому-что в июньской коробочке набор идеальных средств 🛍 я в восторге от всех 😌🎉🎉🎉 и как обычно сегодня в блоге будет полный обзор🌺➡️fashionbarukraine.blogspot.com😍 а я коротко о главном 💃 Получив июньскую коробочку я была приятно удивлена, ведь в ней находится все то, что давно себя зарекомендовало и на хорошем счёту у многих #бьютиголиков 😍 ✅гель для душа от @yvesrocherua с #бурбонскойванилью - аромат нереально-ванильный, а фишка баночки в том, что перевернув ее у вас не разольется гель так как на самой крышечке имеется спец клапан👍 и мини-тюбик из серии #serumvegetal дневной крем для выравнивания тона кожи ✅мексиканский бренд #patricebeauty - без сульфатный шампунь и кондиционер для увеличения объёма тонким волосам 😍✅от французского аптечного бренда @uriagefrance - хит-продукт - термальная вода 😍✅бренд @rimmellondonuk из Великобритании - аж целых три продукта - помада цвета фуксии, хит компактная пудра и лак для ногтей трендового желтого цвета👍✅ просто роскошный крем для тела с ароматом карамели и корицы от польского бренда #tuttifrutti этот крем просто хочется съесть 😍✅и последний продукт это #корейскийкушон от бренда @beyond.ua который я очень давно хотела попробовать 😍 ✅FashionBarUkraine рекомендует @vivabeautybox июньскую коробочку 🎉 она идеальна! А вы что нибудь пробовали из этого #box -делитесь впечатлениями?😉#fancmondi
Публикация от Blogger Киев Украина🔝 (@fashionbarukraine)


Эту прелестную коробочку можно еще купить по ссылке -  https://beautybox.beauty.ua


Fashion Bar Ukraine рекомендует июньскую коробочка от Viva Beauty Box!