Открытие бутик - ателье Purity

29 июня 2017 года состоялось долгожданное открытие бутик-ателье Purity на новопечерских липках (Драгомирова 20).



Purity Fashion Studio предоставляет услуги как индивидуального пошива из дизайнерских тканей: VALENTINO, Chanel, Armani, Burberry, Dolce & Gabbana, Versace, La Perla, Blumarine так и отдельные коллекции. 








Основателем студии и дизайнером одноименного бренда является Ирина Воронина, которая с 14 лет занимается искусством кроя и 10 лет трудиться для ТМ Purity. В персональном портфолио Ирины - работа в западных и украинских компаниях. 

Ирина Воронина

Первыми кто смог оценить новое место премиум класса - это были представители СМИ (пресса и блогеры) в уютной и радушной обстановке бутика прошел интересный пресс ланч с дизайнером Ирой Ворониной, где можно было поближе познакомиться с капсульной летней коллекцией Purity за вкусными угощениями от Botanica foodua и неспешными разговорами, еще раз проникнуться идеей коллекции и атмосферой нового места.


Дизайнер Ярослава Барило бренд SLAVA

Ярослава Барило, Кристина Белоус
Главный редактор журнала JOY Татьяна Гузь
Ирина Воронина



Фешн блогер Катрин Марченко


При входе была инсталяция - постоянные статуэтки мужчины и девушки, юбка которой была украшена живимы цветами (нежно розовыми пионами) от флористов Rosen Ville а в самом помещении модели среди гостей демонстрировали платья из новой коллекции!

Вечером состоялась официальная часть открытия для гостей и клиентов бренда).



Фотограф Таня Тимал

Официальная страничка PURITY https://www.facebook.com/puritypersonalstylist/