Презентация красок для волос Colorista от Loreal

Welcome to my blog!

На прошлой неделе компания Loreal провела яркую презентацию своего нового продукта Colorista который появится на днях во всех магазинах Украины.




Яркие волосы считаются супертрендом еще с 2016 года). Социальные сети просто пестрят яркими оттенками. Яркие пряди диктуют настроение и транслируют их окружающим. И давно уже никто не ассоциирует с панками и эмо - человека с яркими волосами, это все ушло в небытие! Я конечно на это очень надеюсь!






Алена Чугаева и Ксения Соломко представили нашему вниманию революционные средства которые позволяют бросить вызов серым будням и вызов обществу. Эти средства для тех кто открыт к экспериментам, для тех кто любит пробовать все новое и для тех кто любит самовыражаться и не задумываются о том, что о них думают другие люди.





Colorista предлагает цветные спреи Colorista Spray  в 5 оттенках. Спрей держится на волосах до первого мытья головы. Спрей это спасение если вы хотите быть звездой на один вечер!





Также предлагает Colorista Washout - это смываемые красящие бальзамы для волос. В палитре 9 оттенков и они держатся на волосах 2-3 недели. От пастельных оттенков до самых ярких.

А еще в продаже появятся две просто нереальные крем-краски для волос. Colorista OMBRE - эффект омбре и  Colorista Bleach -осветляющая краска. 





Всем желающим на презентации окрашивали волосы яркими спреями Colorista Spray и плели стильные колоски и косы.



Фотозона была просто шикарная - этот серебристый дождик просто влюбил в себя всех гостей.







А еще мы все могли создать свой уникальный рисунок на стильной кепке и забрать ее с собой).






Я уже пару спреев попробовала и свои впечатления, фото и полный обзор средств опубликую в ближайшее время.

А пока до конца августа обещают знойное лето я предлагаю вам не терять время и присоединится к нам - стать яркой и интересной личностью добавив яркого акцента на своих волосах.


Официальный сайт https://loreal-paris.ua/ru/colorista