A.M.G. SS18 в рамках Ukrainian Fashion Week

Богемная романтика, свободный нрав, гордость и эпатаж - все в одном гардеробе!

Bohemians, в переводе с французского, означает кочующий человек. Именно благодаря свободному нраву появились люди, которые начали себя считать богемой.

Свободная духом женщина в коллекции AMG не следует обыденному образу жизни, потому что она всегда разная.



Предлагая быть открытой, мечтательной и весёлой, дизайнер впервые использовала новое для себя цветовое решение. Основными цветами коллекции стал голубой, красный и желтый цвет.
























В этом сезоне дизайнер бренда AMG предлагает длинные платья в мелкий цветочный принт и рубахи свободного кроя. А украшения в форме цветов дополняют яркие, но монохромные платья создавая целостный образ.

Кожаные рубахи из блестящей кожи отлично сочетаются с вечерними платьями из шелка, а немного приоткрытая нога или плечо подчёркивают сексуальность женщины AMG. 










Знаковые парки и пальто AMG из однотонного коттона цвета нюд, а также хаки, любимого цвета дизайнера Алены Беттяр, отлично завершают и подчёркивают элегантность и шик образа в целом.

Новинкой этого сезона стали куртки и пальто сшитые из пледов и украшенные вышивкой. Этим дизайнер хочет сказать, что прежде всего одежда должна быть комфортной, так как плед - очень комфортный и тёплый.













Широкие брюки-юбки, которые будут представлены в новой коллекции бренда станут must have сезона SS18.

Основным аксессуаром коллекции является объемная сумка хобо из мягкой кожи и ткани.

Также для этой коллекции дизайнер разработала мюли на высоком каблуке с аппликацией в виде звезды, которая символизирует свободу.




Дарите Любовь миру !