KIR Khartley SS 18

Луна как символ сущности с темной и светлой стороной и их промежуточным значением. Хранит в себе код баланса противоречий . Отражение одного и того-же в разных плоскостях, негатив и позитив. Поиск гармонии в контрасте. В каждом живет множество сторон, личностей, и принятие их всех ведёт к гармонии единого. Дизайнер обращается к философии осознания себя и мира  во всех своих проявлениях, то что естественно не может быть ужасным. Рождение и смерть естественны, и между ними целая жизнь.


Брутальный поэтизм оттенков серого , чёрного и белого, выражены в одном сюжете разных фактур . Синяя ночь  противоречит красному рассвету , хаки поддерживает оливковый . Многофактурность характерная дизайнеру, прослеживается в каждом отдельном луке коллекции. Мятый лён соседствует с кожей, замш с плотным шелком, полотно матовых паеток с глянцевым атласом . Так-же можно наблюдать эксперименты с изменением поверхности ткани путём вываривания , создания необычного акварельного орнамента.  Множественные разрезы фиксированные на одной основе , создают динамичный многослойный эффект в платьях-рубашках, которые преобладают и являются знаковыми для бренда 






Рубашки трапециевидного силуэта , легко трансформируются: две превращаются в четыре,перестегивая половины каждой и меняя их местами, получается новое дизайнерское  решение. В коллекции так-же присутствуют приталенные комбинезоны с расклешенными к низу штанами , широкие брюки с высокими разрезами, ассиметричные топы с фрагментами шнуровки.  И платья с отлетными деталями.















Отдельная благодарность партнерам показа:
HONCHARENKO  за предоставленную обувь.

Модельному агенству  LINEA 12  и  4models за предоставленных моделей.

OTORVA production за трек к показу.