Voyageur by IDoL S/S 2018

Мы все путешествуем во времени и в пространстве. Каждый день своей жизни. И от нас требуется только одно –  радоваться и наслаждаться этим. Так рассуждает о своей новой весенне летней коллекции Серж Смолин. Самое главное – это процесс и не важно куда ты едешь, само ощущение перемещения, вот что заводит больше всего. А что для этого нужно, все верно – удобный гардероб!






Юбилейная мужская коллекция Voyageur (весна/лето 2018) от бренда IDoL. посвящена Путешественнику, а именно Вам! Что может быть лучше отдыха, все верно – красивый отдых!













В новом сезоне Серж делает ставку на разнообразие классических форм со сложными элементами в виде объемных фрагментов,  складок и защипов. Пиджаки Спенсеры с полодержателями  прекрасно сочетаются как с шортами, так и укороченными брюками на манжетах. Гипюровые рубашки и кружевные свитшоты придают вкус буржуазности и экстравагантности. А в прохладное время вы не обойдетесь без пальто-реглана с потайными двухсторонними листочками. Цветовая палитра ясна и понятна – темно синий, графит, серый, розовый, оранжевый в сочетании с крупной клеткой и широкой полоской,  вся коллекция пропитана духом свободы и независимости.














Коллекция дополнена ремнями ручной работы Alex Schneider и яркими аксессуарами от бутика GARA.





Прочувствовать комфорт и удобство можно благодаря обуви New Balance.
Музыкальное настроение коллекции создано композитором Kharaktic
Организация показа Y.Vision Creative Group
Декорации RIO-Design

Идея Serge Payet