Презентация новой гаммы Детокс и Восстановление ELIXIR JEUNESSE от YVES ROCHER

Welcome to my blog!

Спешу поделиться с вами новинками от французского бренда YVES ROCHER -  новой гаммы Детокс и Восстановление ELIXIR JEUNESSE.

Презентация новинок проходила в центре Киева в ресторане RAY. Специально на презентацию из Франции прилетели представители бренда YVES ROCHER. которые поделились с нами полезной информацией о новинках.



Гамма «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse

Detox, нет преждевременному старению кожи!
«Это уже научно доказанный факт, что неблагоприятное воздействие внешней среды негативно сказывается на нашей коже и приводит к преждевременному старению. Дерматологи подтверждают, что старение кожи на 80% вызвано такими его катализаторами, как загрязнение окружающей среды и пагубное воздействие солнечных лучей. На возраст и генетику приходятся только 20%.
Окислительный стресс приводит к чрезмерному образованию свободных радикалов, которые разрушают кожу изнутри, и тем самым способствует еще большему старению кожи, нарушая естественные механизмы защиты и регенерации кожи.
В результате детоксикация стала необходимой частью нашей ежедневной жизни. Она помогает коже в борьбе с неблагоприятными воздействиями катализаторов старения: защищает кожу, создавая на ее поверхности защитный экран от внешних токсинов, которые образуются вследствие загрязнения окружающей среды, и позволяет ей дышать, устраняя на ранних стадиях последствия окислительного стресса в разных слоях кожи.
Ученые-эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher изучили и расшифровали секрет жизненной силы Афлои, которая обладает поразительными восстанавливающими свойствами и защитными механизмами для борьбы с агрессивным воздействием окружающей среды. Они получили высококонцентрированный экстракт Афлои, который обладает двойным действием – защищает и восстанавливает кожу.
Эффективность формулы и успех у клиенток Антивозрастной сыворотки двойного действия - восстановление + защита Elixir Jeunesse вдохновили нас на перезапуск всей гаммы Elixir Jeunesse с добавлением в формулу каждого продукта высококонцентрированного экстракта Афлои, чтобы подарить женщинам эффективные средства для ежедневного бьюти-ритуала и детоксикации кожи!»
Виржини Кутюро
Директор отдела научной оценки продуктов бренда Yves Rocher







Искусство расшифровывать потребности кожи
Старение кожи - это сложный процесс, на который оказывают влияние различные факторы. Действительно, такие внешние факторы, как образ жизни, привычки и окружающая среда, ускоряют естественный генетический процесс старения.
В 21 веке неблагоприятные последствия этих внешних факторов усилились загрязнением воздуха, стрессом, плохим питанием, негативным воздействием солнечных лучей.
Вследствие окислительного стресса нарушаются обменные процессы в клетках кожи, это приводит к тому, что изменяется структура белков, ослабевает клеточная когезия, нарушаются дермо-эпидермальные соединения и возникает клеточная асфиксия. В результате кожа приобретает тусклый цвет, становится менее упругой, на ней появляются преждевременные морщины.
Поэтому важно восстанавливать структуру кожи на уровне глубинных слоев, а также защищать ее от неблагоприятного воздействия вышеупомянутых катализаторов старения, чтобы кожа вновь выглядела молодой: гладкой, свежей и сияющей.

Экспертам Растительной Косметики Yves Rocher удалось создать формулы в соответствии с нашими обязательствами и стандартами безопасности и эффективности, которые обладают комфортными приятными текстурами.
Все продукты гаммы Elixir Jeunesse содержат более 90% ингредиентов натурального происхождения, поэтому они максимально безопасны для кожи женщин.
Нежные текстуры и формулы без красителей и парабенов соответствуют современным запросам и потребностям женщин.

Все формулы продуктов разработаны в соответствии с экоконцепцией бренда и с неизменным уважением к Природе, поэтому не содержат минеральных масел и силикона, но при этом обдают приятными комфортными текстурами и эффективностью, подтвержденной женщинами. 








ГАММА ELIXIR JEUNESSE
Мгновенный детокс-эффект, кожа дышит и приобретает естественную свежесть и сияние


Дневной Крем для Нормальной и Комбинированной Кожи «Детокс и Восстановление»


Детокс-эффект и восстановление кожи или Защита от токсинов и регенерация кожи.

Ночной Крем-Маска для Лица «Детокс и Восстановление»


Восстанавливает кожу, освежает цвет лица и придает сияниею.

Крем-Гель для Контура Глаз «Детокс и Восстановление»

Делает кожу гладкой и сияющей.

Маска для Лица для Всех Типов Кожи «Детокс и Восстановление»


Детоксикация и защита кожи от токсинов.


Мицеллярная Вода – Гель «Детокс и Восстановление»


Очищение кожи и мгновенный детокс-эффект. 





Катрин Марченко







ДОКАЗАННАЯ ЭФЕКТИВНОСТЬ: ДЕТОКСИКАЦИЯ

Тестирование In Vitro высококонцентрированного экстракта Афлои показало, что он эффективно защищает клетки кожи в условиях стресса и сохраняет скорость протекания химических реакций в клетках *.
Высококонцентрированный экстракт Афлои особенно эффективен в борьбе с токсичными частицами загрязненного воздуха **, он защищает клетки кожи и повышает их жизнеспособность.
Тестирование In Vivo с углекислым газом показало, что косметические продукты с высококонцентрированным экстрактом Афлои усиливают защитные функции кожи и, как следствие, частицам углерода тяжелее проникнуть в кожу***.
Кожа тестируемого
Кожа тестируемого + Высококонцентрированный экстракт Афлои
* Тест проведен в пробирке, воздействие флуоресценции на экспрессию БТШ (белки теплового шока) в фибробластах.
** Тест в пробирке SRM 1648 со смесью загрязнителей воздуха, 50% частиц которой размером менее 10 мкм в диаметре.
*** Тест в естественных условиях
Детоксикация 22% Дневной Крем для Нормальной и Комбинированной Кожи «Детокс и Восстановление»
90 % ингредиентов натурального происхождения
0% минеральных масел, силиконов, красителей*, парабенов
* Кроме Крем-Геля для Контура Глаз «Детокс и Восстановление»