Топ 8 теней для век из сети магазинов EVA

Welcome to my blog!

Сегодня мы поговорим о тенях для век!

Каждый раз заходя в магазин или перебирая варианты в интернет-магазинах мы долго не можем определиться с нужными оттенками! Почему? Ответ прост - в огромном океане палитр теней иногда просто сложно найти те самые единственные и идеальные тени которые нам подойдут. Да еще и будут соответствовать последним трендам и тенденциям в мире макияжа на данный момент.

Пару дней назад я заглянула в линию магазинов EVA и честно говоря сама растерялась), поэтому я решила поделиться с вами тем как правильно подбирать тени и выделила 8 палеток которые мне очень понравились в EVA и я вам рекомендую на них обязательно обратить внимание!




А я напомню, что самый легкий и простой метод подбора цвета теней - это подбор к цвету глаз.









Конечно при выборе оттенка теней также играет не мало важную роль тон кожи и цвет волос. Но как по мне оттенок глаз все же стоит  на первом месте.

1. Один из самых важных пунктов перед нанесением теней это подготовка кожи век. Для этого желательно увлажнить кожу и нанести базу под тени или праймер.

В линии магазинов EVA я нашла два варианта):

Праймер для глаз Lamel Professional Photo Finish EyePrimer, 10мл

У праймера легкая кремовая текстура со светло-бежевым естественным оттенком. Данный продукт можно наносить на подвижное веко как базу под макияж.  И также наносить вокруг глаз как корректор. Средство помогает замаскировать темные круги под глазами и придать взгляду свежий вид.
Страна производитель:Китай



База под тени Eveline EYE SHADOW, 7мл

У данной базы прозрачная текстура и приятный аромат, средство удобно наносить благодаря мягкой кисточке-спонжу.
В составе средства: гиалуроновая кислота, витамин А и Е, экстракт шелка и очанки. 
Средство обеспечивает увлажнение и питание кожи века. Также обеспечивает стойкость макияжа на 24 часа. Тени с использованием базы не скатываются на протяжении всего дня.
Страна производитель:Польша


2. Как вы думаете какой самый универсальный оттенок подходящий практически всем? Верно - это серый цвет и все его оттенки.

В линии магазинов EVA есть несколько удачных палеток серых теней):

Тени для век GOSH Quatro Smokey Eyes


В данной палетке присутствует 4 оттенка, каждый оттенок можно использовать по отдельности либо же можно сделать всеми известный классический смоки-айс. Бренд Gosh даже для простоты нанесения теней обозначил цифрами на футляре в каком порядке тени наносить для создания такого рокового эффекта глаз.
Тени не осыпаются и не забиваются в складку века.
Страна производитель: Испания



Тени для век Bourjois Smoky Stories Quad

В палетке присутствуют матовые и тени с небольшим мерцанием. Тени нереально стойкие и очень пигментированные. 
Страна производитель: Италия


3. Нюд. Нюдовые или как их еще по другому называют пастельные оттенки также подходят практически всем. Данные оттенки всегда придают нежный, воздушный и женственный взгляд.

В линии магазинов EVA есть палетка которую я хочу выделить):

Набор теней для век Lamel Professional Natural Look тон 603, 6*1.7г

Несмотря на то, что палетка достаточно бюджетная все тени в ней очень пигментированные. Тени не скатываются, имеют шелковистую текстуру и придают взгляду определенный шарм изысканности.
Страна производитель: Китай


4.Немного о трендах на 2018 год. 
Один из предлагаемых визажистами актуальных мейков в этом году - это 100% розовый мейк: на веках, на скулах и даже ресницах.

Поэтому для тех кто хочет немного поэкспериментировать с макияжем глаз в линии магазинов EVA есть палетка в розовых оттенках):

Набор тени для век, румяна, тональное средство GlamBee Make-Up Artist Palette

В этот набор входит 9 оттенков теней, 2 оттенка пудры и два оттенка румян. С такой большой палеткой можно экспериментировать много и долго.

Страна производитель: Китай


5. Металлик на веках. 
В этом сезоне продолжают быть актуальными тени с металлическим эффектом разных цветов и оттенков.

В линии магазинов EVA я нашла 2 варианта палеток:

Палетка теней для век Maybelline New York The Burgundy Bar 12в1, 9.6г

В палетке 12 насыщенных, пигментированных оттенков. Все оттенки шимерные с металлическим отблеском. Тени хорошо растушевываются и можно создавать макияж глаз в любой технике.
Страна производитель: Италия


Набор глиттеров для макияжа LCF

Текстура глиттеров кремообразная. Продукт не стягивает веко и не сушит кожу. 
Страна производитель: Китай


6.Яркие тени. 
В этом году в моде очень яркие тени которые не требуют растушевки и нанесены они на все веко и даже под бровь. Знаю, не каждый захочет выделиться из толпы, но для тех кто любит эксперименты я нашла 3 варианта ярких теней):

Тени для век COLOR ME Silk Glimmer двойные

Тени также высокопигментированные. Держатся на веко целый день и придают взгляду особу пикантность.
Страна производитель: Италия


Тени для век GlamBee 6в1

Хочу обратить ваше внимание на два оттенка в этой палетке: на красивый бирюзовый и на яркий лавандовый. Бирюзовый оттенок был использован на многих показах на неделе мод. А вот лавандовый является трендом этого сезона по версии Института Pantone - как в одежде так и в макияже.
Страна производитель: Китай


Тени для век жидкие L’Oreal Paris Eye Paint

У этих жидких теней - кремовая текстура и водостойкая формула. Продукт равномерно наносится на кожу века и имеет плотную текстуру. 
Страна производитель: Франция


7. Универсальный вариант палеток в которых есть тени для век и тени для бровей. Такой вариант очень актуален среди любительниц макияжа).

Тени для век и бровей матовые Max Factor Smokey Eye Matte Drama Kit 2в1

В палетке 4 матовых оттенка. Все оттенки можно использовать как для бровей так и для век. Даже молочный можно наносить на внутренний уголок глаза для придания сияния взгляду, либо под бровь для акцента.

Страна производитель: Италия


8. И еще один вариант палеток в которых собрано все для полного макияжа: тени, румяна, пудра, хайлайтер, бронзер, помада.


Набор для макияжа Lamel Professional Make Up Forever, 28,5г

В данной палетке: хайлайтер, бронзер, 6 оттенков помад, 16 оттенков теней и база под тени, 2 оттенка румян, 2 оттенка геля для бровей. Палетка действительно универсальная с насыщенными и пигментированными тенями и помадами. 

Страна производитель: Китай


Надеюсь мой обзор был для вас полезен).

И я напомню, что Линия магазинов EVA  – это национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин – которая предлагает широкий ассортимент товаров декоративной косметики, товары по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, товары по уходу за домом, товары по уходу за детьми.


EVA помогает женщинам отлично выглядеть, заботиться о детях и мужчинах, создавать домашний уют и при этом экономить семейный бюджет.
Линия магазинов EVA – это более 560 комфортных магазинов в 24 областях Украины (по состоянию на 01.11.2017), 30 000 ассортиментных позиций, 33 собственные торговые марки, более 5000 сотрудников.