DOMANOF коллекция AW18'19


Женщина – величайший созидатель во вселенной. В ее образе мы можем увидеть мать, хранительницу очага и, как бы парадоксально это ни звучало, воительницу, готовую сражаться. Именно эти, порой противоречивые образы женщины, нашли свое отражение в новой коллекции DOMANOF "By peace".
 "Ежедневно мы воспринимаем и перерабатываем огромные потоки информационного поля, которое сегодня достаточно агрессивно. Что-то мы пропускаем через себя, что-то не принимаем. Новая коллекция - это наша попытка осмыслить и выразить через изделия то, что происходит сегодня в современном мире" - говорят дизайнеры. 











Основной акцент в новой коллекции – камуфляж, как двойственность женского образа, как деталь, которая зачастую ассоциируется с потенциальной угрозой. Посредством использования принтов в коллекции мы хотим показать, что даже такой противоречивый элемент можно использовать во благо. И тогда  этот окрас может стать символом созидания. Это всегда наш собственный выбор!










В коллекции AW18'19, ставшие знаковыми жакеты бренда DOMANOF мужского кроя умело сочетаются с камуфлированными Т-shirt'ами. Гармоничное использование кружев и комуфляжа нижнего белья под хлопковые рубахами – олицетворяет хрупкость и в тоже время воинственность женщины DOMANOF.










Куртки, тренчи и костюмы мужского кроя - ключевые изделия коллекции. Основные цвета коллекции: белый, черный, оттенки хакки и сафари.






Ткани - преимущественно натуральные: шерсть, хлопок, а также множество водоотталкивающих материалов.






Выражение формы в коллекции нашло отражение  в  сочетании классического стиля с объемами, а спортивного – с изделиями ручной работы.