Golets F/W "Вдохновение"

Молекула будущего – частичка каждого из нас, стремящаяся к чему-то неведомому, завораживающему своей неизвестностью. Точка, из которой берет начало нечто великое – бесконечный Космос. Его познание кажется таким же невероятным, как путь к собственному я. Основатель абстракционизма Василий Кандинский писал: “Когда потрясены религия, наука и нравственность, и внешние устои угрожают падением, человек обращает свой взор от внешнего внутрь самого себя ”. Спустя десятилетия, творчество и философия великого художника остаются актуальными, являясь неисчерпаемым источником вдохновения.



Коллекция бренда Golets  – современная интерпретация цветозвука Кандинского, попытка сочетания четких линий и парящей легкости, невесомости образа. 









Следуя за принципом единства абстрактного искусства со всем окружающим миром, мы хотим акцентировать внимание на глубинной простоте и естественностикак чертах, определяющих человека XXI века. 










Культурные и социальные катаклизмы, несмолкающий информационный шум все чаще заставляют искать точку опоры – то, что свяжет молчание и речь, создавая идеальный визуальный образ. И, быть может, отказ от масок стереотипного и тягот излишнего и есть дорогой к миру, который звучит и наполняет содержательностью.









АКЦЕНТЫ
Накладные карманы с геометрическим принтом, контрастные цвета, сочетание кружева с рубашечным коттоном.




MUST HAVES
Парка из тафты, объемный сарафан геометрического кроя в пол из коттона и сетки, куртки - ”косухи”.
ТКАНИ
Кожа, лёгкая плащевка, Шанель, коттон Альбини, шелковый твилл, шелковая тафта и органза, кружево.
ЦВЕТА

Черныйбелый, алый, хаки и голубой.