Коллекция Iryna DIL осень-зима 2018-2019


Вы готовы к переменам? Вся суть моды в развитии, и Модный Дом Iryna DIL переосмысливает традиционную эстетику, чтобы предложить нам новую концепцию. На смену нежной хрупкости приходит решительная чувственная сексуальность. Она читается в цветовых сочетаниях и фактурах ткани, чувствуется в новом для бренда оттенке эксцентричности.


Дизайнер Iryna DIL с волнением приводит в мир свою мечту о независимой, уверенной в себе женщине с безупречным вкусом. Она умна и соблазнительна. В ней сочетается грация кошки и сила духа. Это созвучно с современным движением сильных женщин, новых суфражисток. Свою новую коллекцию Iryna DIL посвящает им, влиятельным женщинам, которые вдохновляют своей решительностью, стилем, интеллектом.



















Идея новой коллекции объединила элегантность и подчеркнуто чувственные вещи с оттенком эротичности, раскрывающими женскую привлекательность и магнетизм. Сила женщины в идеальном балансе создающим равновесие между красотой, умом, изобретательностью.
В новой коллекции больше драмы и блеска. Отделка перьями, прозрачные ткани, стразы, блеск, стремительные разрезы и декольте. Хроматическая глубина цвета идет параллельно со смелыми цветовыми блоками со сложными оттенками, интересными фактурами и разнообразием тканей – жаккарды, деворе, полиапрен с бархатом, металлизированные ткани. Коллекция дышит контрастами, взрывая матовые фактуры сиянием золота и «металликов».
Открывая новые грани своей женственности, Модный Дом Iryna DIL не оставляет и фирменную эстетику – собственные принты и вышивки. Дивные макро-мотивы на тканях в каждой новой коллекции предлагают новые рисунки и цветосочетания. Сложная вышивка играет нюансами и глубиной – авторская технология с использованием контрастных нитей, наслоений и аппликаций.













Коллекция Iryna DIL открывает весь спектр эмоций, чтобы выразить себя. На пути от загадочной девушки к женщине, которая знает, чего хочет. Иная энергетика приходит в полном гардеробе: платья, костюмы, блузы, брюки, юбки, предлагая новые решения для будних дней и образы с праздничной атмосферой. Ключевым элементом коллекции остаются платья – повседневные и вечерние – с чувственным анатомическим силуэтом, подчеркивающим линии тела.    










Диалогом между традиционной эстетикой романтического образа и новой доминирующей яркостью выступают аксессуары. Аккуратные, выверенные линии, нежные вышивки встречаются с роскошным золотом и интригующим блестящим напылением. В этом симбиозе возникают сексуальные туфли, ботфорты, ботильоны, ускоряя наш сердечный ритм.